Вика Киреева

Опасно ли пить хлорированную воду ? Набрала в чайник воды , сделала кофе и выпила . Потом следом начала мыть посуду и увидела что вола мутная светлая, наверное прохлорировали . Скажите опасно что я выпила стакан такой воды. Ожоги могут быть ?

Ответы
Ри
Ричмонд

Нет, ожогов не будет. Мутная вода - это не хлорная вода. Вы задайте вопрос гуглу, он на пальцах объяснит, на картинках. Из-за отсутствия знаний в области очистки воды для домашних нужд, люди задают вопросы, как и вы. Нет ничего страшного)))))

Вика Киреева

Спасибо

Александр

Скрозь по всему пути.Горло-пищевод-желудок-тонкий кишечник-толстый кишечник- прямая кишка-анус, с заездом в аппендикс. Боль адская, нейтрализуется двойной порцией мороженого. Хека.

Вика Киреева

Что скрозь?

Александр

Букову перепутал. Сквозь надо было писать.

Сергій

Нет, последствий не будет, но лучше не пить

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Смеюсь... Это не хлор этто просто воздух!)))

Вика Киреева

Что значит воздух ? Я не понимаю просто . Оно как будто аж белая была . Ну не совсем белая но светлая короче мутная 😂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это растворенный воздух
Насосы когда качают воду много воздуша в неё в оплачивают вода под давлением воздух растворен
Кода наливает воду стакан давление резко падает воздух как пузырьки в газировке начинает проявляться. Ток это воздух и пузырьки сверх малые и вода белая почти как молоко..
Это обсолютно безвредно.. Стрноо что вы об этом не знаете.. Они примерно через минуту все подниматються и вода становиться прозрачной

Парцифаль Монтсальват

Какой ты умный кися

Вика Киреева

Спасибо теперь буду знать

Николай

Вы где росли ? В инкубаторе что ли 🤔

Евгений Викулов

Нихера какая ты девочка

Игорь

Ничего не будет.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

пей побольше