Nadejda Neforosova

Женщина,как Чебурашка-добрая,доверчивая,нежная,любит ушами и всю жизнь живёт с каким-то крокодилом)))))

Ответы
Лев Гдалевич

Как чебурашка? А если её на асфальте мелом обвесть...ну, женщину-чебуречку, чебурашку т.е, то получится плохой рисунок)))))

Ирина Кошечка

в точку! Тока мои ушки никогда не слышали от своего бывшего крокодила нежностей!!!!

Дикош Дикош

да но есть и как маша женщина. которая шумит . а медведь добрый сильный.......

Алексей Денисов

Это кому как повезёт! Кому крокодил попадётся, кому лягушка!

Димон

Чебурашка все таки девушка! Спасибо ,Вы открыли миру правду!

Elliot Kaiser

а так же коричневая, с огромными ушали и любить апельсины?)))

Schatrow Andrei

Судьба по сути такова и КРОКОДИЛ НЕ ХУЖЕ ЛЬВА!!!!!!!!!!

Алексей Богданов

Я вот совсем не считаю себя крокодилом!

Nadejda Neforosova

это же гипербола)))не воспринимайте буквально

Алексей Богданов

Странная какая-то гипербола.

Татьяна Богун

не все и не всегда с крокодилом..

Константин Бабин

и не плохо держиться за его рога

Надежда Зайцева

ну это смотря кого ты выберешь))

Инна Школьникова

ну это как кому повезет

Ти
Тимон

кому нары - кому канары!