Юрий Онохов

В1975 г я работал художником -оформителем в сельском доме культуры . Была у меня помощница в оформлениях разных мероприятий. Звали ее Валентиной. . Всякий раз как только она приходила на работу сразу спрашивала :" Что будем малевать?" и добавляла странный матюжок .."ЁППА МАТЬ." Сейчас я уже 40 лет живу в другом городе соседнего региона. Однажды мне предложили работу по оформлению детского сада. Согласился . Как то после работы подходит ко мне повариха детского сада .и зовут ее Валентина. Говорит мне : " Будешь обедать ?" Я начал отказываться. ,а она вдруг: " Да не стесняйся .ты...ЁППА МАТЬ" Я был ошеломлен совпадением.. Это ,вероятно и есть явление энергоинформационного поля вселенной???

Ответы
Евгений Шевченко

ты старше.. в 89-м году я на спор с одноклассником рисовал .. смысл был в том, что наш Художественный Музей купит мою картину.. 3 месяца не пил.. рисовал (не первый раз конечно).. искусственно состарил ... Легенда, что дед с войны привез из немецких запасов эскиз Карла Брюллова)) после недели экспертиз музей давал деньги как за 2 Волги.. в 89-м хорошая цифра.. яне мошенник... просто выиграл упаковку пива баночного... тогда еще в новинку было и баночки маленькие по 0.33 🖼

Юрий Онохов

В принципе:Вы молодещ! Спор выиграли никто не пострадал ,кроме... музея

Евгений Шевченко

имидж? да ну.. они просто улыбнулись.. бесзлобно

Al
Alexc

в далёких 70-х у меня в садике было 3 воспетки. самая молодая из них - Илона. так вот прикол : через много лет первая международная игра "Что.Где.Когда" и дама из США - ну точная копия внешности той воспитательницы (только не постаревшая, а будто из 70-х прям выдернули). чуть не упал когда оказалось что её зовут - Илона ...

Francheska Dolly

Аж мурашки по коже табуном пробежалась😲

Al
Alexc

бывали и другие странные совпадения, просто вспомнил самое яркое, запомнившееся.

Татьяна Суровых

Это возможно, да. Но вы напомнили мне историю моей семьи. Я 71г.р. Отец - художник -оформитель. Любитель выпить был. Так мать моя сидела с ним ночами, когда у него калым был, чтоб заработать можно было и что-то купить. И ещё мать мне говорила, что отец страшно злился, кога его богомазом называли.

Юрий Онохов

Придется еще одну книгу посмотреть вам" БОЖЕСТВЕННАЯ МАТРИЦА" (объединяющая Время,Пространство,Чудеса и Веру) автор Грегг Брейден.

Татьяна Суровых

Думаете, книги реально помогают людям?

Юрий Онохов

Убежден !!!

Татьяна Суровых

Я нашла уже эти книги в поисковике. Но знате, читать любили в начальных классов и мног. Только не вижу толка.

Александр Акифьев

Может быть. Я долго искал девушку с которой очень давно дружил. Не находил думал больше не найду и вот случайно увидел её фото и сразу она нашлась теперь с ней общаемся.

Дм
Дмитрий

Это есть явление классификации людей. Я давно за ечаю что люди очень мало уникальны. Я встречал множество клоноов. Ну или почти клонов

Ал
Алексей

не заблуждайтесь все информационное поле это магнитное поле земли . из за этого на земле и создали живой белковый мир

Вячеслав Сызов

Да просто это выражение выросло из общения в семейном кругу только в полный рост ,а это для внешнего потребления !

Юрий Онохов

Так оно так,что распространенное. ,а вот почему другая Валя .,другой регион ,да к тому же через 40 лет сказать такой матюжок?

Вера Демедюк

Это есть наш русский язык, а говорится: для поддержки, может выражать удивление, просто для связки слов и т.д.

Сергей Суслов

Не спорю. Щас вытяну руну с вопросом " значение ёпта мать", пробьёшь ... -мудрость, руна " ансуз" . Удачи.

Алекс Венцель

Совершенно верно: Как умные, так и глупые мысли одновременно приходят не только в одну голову...

Тё
Тёма

Неееет)) так просто очень многие говорят в России😁 и очень много Валентин в стране😀

На
Натощак

Это обычно проявляется у людей с низким уровнем интеллекта, с малым запасом слов

Н*
Надежда **

туда же запиши моих соседей в кол-ве 4 недочеловека... они без "поля" не говорят

Н*
Надежда **

Совпадение в имени.. (

Юрий Онохов

И в имени ,и поведении, и в обращении( Клон как будто_)

Н*
Надежда **

а внешне?

Юрий Онохов

Внешне нет, а некоторая грубоватость-это"один в один"

Н*
Надежда **

а если попадаешь в одну и ту же ситуацию с теми же людьми, которые говорят те же фразы ТРИЖДЫ с периодам 6 месяцев , то это как называется?

Галина Банилевская

может в этом районе это была такая присказка. а в лицо не узнал эту валентину?

Юрий Онохов

Я был в трезвом состоянии...

Музыкальный Кот 🐈

Нет, просто есть такая штука, как интернет, да и люди давно на месте не сидят.

Музыкальный Кот 🐈

А где это было? У мну старшая сестра ещё находясь в ЯНАО, так говорила, сейчас она в Челябинской области. Не удивлюсь, если это выражение от неё кто-то подхватит, как моя младшая сестра, которая в Краснодарском крае...)))

Сергей

Да, кая плин разнитсА то, где-т был, полмира ет выражение знает....))))))) Информационное поле вселенной....ёпта🤷‍♂️😂😂😂😂😂😂😂😂

Музыкальный Кот 🐈

Отож!)))))

Олёна

а точно не та же самая?((( а в общем то это очень распространенное выражение

Юрий Онохов

Так оно так,что распространенное. ,а вот почему другая Валя .,другой регион ,да к тому же через 40 лет сказать такой матюжок?😢

Олёна

мысль материальна.

Ол
Ольга

У меня отец не любил тех, кто матерился и сам никогда.Но ЁППА мать говорил.

Bl
Blockphild

Когда я ударился о косяк двери, я тоже выругался "Чиорт побери!"🖼

Endarkenment

Прямо интересно стало, какие слова были в промежутке длиною в 40 лет)

Неголубой Огонёк

нееет....просто каждый видит и замечает отражение собсвенного ума