Ал
Александр

Женщины любят,тех кто служил в армии или сидел в тюрьме.а сейчас я скажу-женщины будут любить,тех,кто служил,тех кто сидел за убийство или разбой или воровство-ЭТО смелые все и тех кто привит-ЭТО ПОСЛУШНЫЕ.А женщине надо смелого перед другими мужчинами,борзого,и послушного перед женщиной.Для меня такой мужчина бабораб и олень!

–6
Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Честно признаться, кроме того что у Вас явно какая то проблема, больше и нечего ответить, потому что бред пишите про сидевших и убивших

Милош Йованович

Женщинам наверное лучше вашего известно кто им нравится,а кто нет.

Наталья

Насчёт сидел вы зря. Редко какая птица долетит до такого счастья.

Колосова Наталья

Что плохого в том, что мужчина служил в армии?

Ал
Александр

мама кредит в сбере может взять))))) мне не дадут я безработный

Колосова Наталья

А без мамы вы никуда и никак) хорошо на маминой шее сидеть безработному, вместо того, чтобы ей помогать

Ал
Александр

я работаю на себя,а не на дядю,мониторы скупал на авито неисправные,ремонтировал и продавал,доход был больше,чем я бы на дядю пахал с быдло коллективом.сейчас да,мало получается

Колосова Наталья

Сами же сказали, что безработный.

Ал
Александр

официально 7дет безработный,работал в банке центральном-сократили

Натали Малышка

Какие глупые выводы вы сделали за женщин.....

Мила Видная 🇷🇺

А ты кто, женщина? 🤔🤭

Ал
Александр

мужчина я

и для меня

Марго Беккер

🤪✌️🤪