Сергей Новиков

Вы любите старые фильмы и комедии?

Ответы
Елена Кочегарова

Я люблю, но иногда приходилось сталкиваться с людьми которые намного старше и выросли на этих фильмах они их не любят, загадка?

Виктория Лукьянова

конечно, они намного лучше новых. Сейчас американский юмор, а в других фильмах везде стрельба и насилие

Цветочек

Да. С ними и отдохнешь, и насмеешься. И в жизни такое встречается, как в тех фильмах. А вы что смотрите?

Анна Анна

Конечно. Любовь и голуби, служебный роман или еще старее, максим перепелица, а зори здесь тихие

Марина

🙂 ;)Мне нравится смотреть наши старые,добрые советские комедии и люблю пересматривать)! 👍

Инна Шитова

Последнее время перестала смотреть, хотя лет пять назад кроме них ни чего не могла смотреть...

Елена Дреева

Очень, особенно люблю смотреть на выходные с чашкой горячего шоколада в постели, под пледом.

Елена Дреева

Если кто-то рядом, не до фильмов.

Алла Шкороденок

В этих фильмах столько искренности без наворотов и спецэффектов-как их не любить?

Диана Пух

Насколько старые? Отечественные или зарубежные?) В принципе, конечно, интересно 😉

Бабкина Анна

Очень!!!Обожаю-"Девчата","Королева бензоколонки"..Вот умели же раньше снимать!!!!

Та Самая

уже не смешно, но некое ностальжи есть. А Вы хотите "Иронию судьбы" посмотреть?

Та Самая

Но в Новый год, думаю Ваше желание исполнится. Хотя, ТВ программу еще не видела.

Сергей Новиков

Ну реклама идет что покажут эти фильмы

Та Самая

Да уж....

Галина Коноваленко

ОНИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ. Вчера смотрела "свадьба", оторваться от экрана невозможно

Там Где Лето

Постоянно смотреть бы не стала, но если иногда, то с удовольствием ))

ОК
Ольга К

да,мне очень нравится служебный романс и любовь и голуби и офицеры)

Лола Тулаганова

Обожаю, правда не все. Некоторые уже с возрастом кажутся глупыми...

Л.
Любавушка .

Люблю христианские фильмы и мультфильмы) а также истории о Боге ))

ОК
Ольга Кузнецова

Очень, могу с удовольствием пересматривать наши и французские .

Елена Мосолова

также страстно, как Пьера Ришара, Андриано Челентано и Мерлин)

Эльза Хамидулина

да. Особенно "Джентельмены удачи" и "Москва слезам не верит"

Ольга Журавская

да, это настоящий отдых в отрыве от современной пошлости