Марина

А телевизор придуман для идиотов?

Ответы · страница 2
Юрий Трущенков

У меня их три . Даже не представляю как меня можно назвать , если с этим согласиться ...🤣

Deribas

Почему? Есть замечательные телепередачи. Реклама-с, правда, ... сори за мой французский...

Бахром_С

Уважаемая Марина. Телевизор тут не причем. Скорее всего -передачи, некоторые каналы.

Бахром_С

Теперь могу спокойно смотреть свой телевизор)))

Бахром_С

Не сочтете меня за идиота? )))

Кирилл Морозов

Хрен знает. Как обычно, придумали хорошую вещь, а личный состав из нее дерьмо сделал.

Игорь Гранаткин

Для идиотов придуман интернет, а не телевизор. Вообще- прогресс это результат лени.

Валерий

Посредством этого TV люди превращаются в идиотов. По версии А.Макаревича их уже 80 %.

Валерий

Он имел в виду весь мир. А в РФ их наверное больше.

Валерий

Наша власть и президент давно нас за ЛОХов держит.

Фило Софочка

Эта фраза-шаблон.Надо уметь выбирать программы для себя,а не смотреть все подряд

Марина

Вы умеете, и какие же? Там все для идиотов, абсолютно

Фило Софочка

Ну тогда и разговаривать не о чем

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

наконец-то начинаете понимать!!!!!УРА!И смартфоны тоже для дебилов придумали!))))

Александр

вряд ли, иначе подавляющее большинство населения планеты - идиоты... 😁💐

Александр

дедукция, Марина, дедукция! 🧐 😂

Иван Петров

В телевизоре тоже можно что нибудь интересное и познавательное найти

Иван Петров

National Geographic, Discovery, Наука 2.0, History Channel, разве это плохие каналы?

Иван Петров

Ну вот, тут как и в интернете нужно уметь фильтровать

Сергей Никифоров

Вообще-то, нет, но хорошо подходит для руководства ими. Доброе утро!

Марина

Доброе утро) вот вот, жаль их

Сергей Никифоров

Каждый сам выбирает свой путь.

Марина

Смотрите, кто там такой сам, почему он выбирает? И увидите

Олег Владимиров

🤣😂🤝👍🌸🌺🌹Я его соседу подарил. Уже давно.

Олег Владимиров

Вовсе нет. Просто он инвалид и у него нет инета.🤷‍♂️

Da-Show

Придуман нет, у топора были и есть благородные исходные функции.

Владислав

Он просто придуман,а кто сидит перед экраном это другой вопрос

Владислав

Вопросы всегда возникают от не следования чувствам, хочешь пить и не пьешь? Можно и так, а вода придумана для дураков?

Владислав

И вот ты собираешь партию великомучеников говорящих что нам вода не нужна,чтобы одному дураку страдать не было так обидно

Владислав

И чтобы было не так больно смотреть на пьющих воду,партия собирается с силами и засыпает колодцы песком,один за одним,

Владислав

По счастью друзей нет,счастья они вам не простят

Чеширский Крот

Идиоты для телевизора. Оружие всегда делается под патрон...

Виталий Рогов

вопрос странный, почему возник?Ваше отношение к интернету

Марина

Потому, что телик включила

Виталий Рогов

Так ведь все телики снабжены включатель-выключатель - переключателями

Владимир Павлов

Ну наверно да......чё-то там чебещет да и не кушно одному....))))

Анна

Нет. Это просто средство для распространения информации.

Игорь Морозов

Придуман для нормальных , а вот поселились там ИДИОТЫ !

We
Werwolf

Нет. Для идиотов придумали современные телепрограммы