Анна Кутузова

Дорогая, поехали на рыбалку? - Да что ты, там комаров много, оводов и прочих букашек... отговорки или мало средств ещё изобрели от мошки?

Ответы
Алекс С

сидят два карася в омуте и общаються.слышь кар, как думаешь сегодня рыбаки с какой наживкой придут)))впрошлый раз обычнос червяком дождевым..эх ма а как хочеться свежести)))

Сергей Из Сибири

— Как спали, Софья Натановна? — Плохо, зятёк! Всю ночь комар кусал — утром проснулась, а подушка в крови. — Так это его после Вас, мама, вырвало, наверное!

Владимир Пакулов

НА ВСЕ ВЕКА ЕСТЬ НАДЁЖНОЕ И УЖИВШЕЕ СРЕТСВО ОТ ЛЕТНЕЙ ВСЯКОЙ НЕЧЕСТИ ЭТО ДЁГОТЬ. ОН ВЫПАТИВАЕТЬСЯ ИЗ КОРЫ БЕРЁЗОВОЙ

Светлана Светлана

В первую очередь отговорки когда чем то увлечешся и не замечаешь ничего и никого А вот потом мало конечно средств

Владимир Илюхин

От мошки ничего не помогает кроме замкнутого пространства - она его боится, в палатке не кусает.

Сергей

Анечка, Драсти 😄 🌹 у мня напр.метров500 от дома озеро)))) а от КОМАРИХ 👆 имется спрей 😄

Руслан Шиндер.( Абакан)

Лучшие средство выпаривание полыни с чем-то этим в тайге мажутся не одно насекомое не трогает.

Анна Кутузова

Как тайга поживает?

Руслан Шиндер.( Абакан)

Изменилась,многие дороги исчезли для транспорта,дожди третий месяц льют там.Гриба,ягоды,ореха прекрасный урожай.Добратся проблема те,кто знает дороги проедут.Которые сам знаю там делать не чего нынче.Пешком можно нужны крепкие нервы по двух метровой травы передвигатся в сплошной воде.

Анна Кутузова

У нас тож что-то дожди зарядили...

Руслан Шиндер.( Абакан)

Да этот год дождливый.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Лучшие средство выпаривание полыни с чем-то этим в тайге мажутся не одно насекомое не трогает.

Александр Боровков

Наконец-то понял, что хороший фумигатор, не убивает комаров, а заставляет людей крепче спать...

♚•★•♚

😊 я бы отмазку придумала - у моей подруги днюха, я туда и поеду, а ты на езжай на рыбалку

Михаил Ониско

Человек - ко всему приспосабливается. И вообще "много" - все познается в сравнении. 😎

Андрей Семенов

А что есть средства от мошки? Напишите какие, я тогда жену с собой на рыбалку буду брать.

Татьяна

Толку от этих средств ? Мошкам все нипочем , да и оводам тоже ...все лето искусанная хожу

Неклюет

Средств много, но ни одна нормально не работает, кроме водки, но с водкой нет рыбалки.

Анна Кутузова

Меня почему-то не кусают когда увлечена рыбалкой... 😊

Неклюет

Был случай на ночной рыбалке, когда пришлось бежать от поденок, они не кусаются, но нельзя дышать, густота была такая, что свет фонаря не пробивает. Бежали все, мы последними.

Дм
Дмитрий

Сказать, что там одна такая интересная рыбачка ездит. И отговорок не будет сразу.

Александр Харитонов

Каждому свое - кому комаров кормить у реки, кому на шмотки пялиться до одурения.

Алекс Венцель

А вот было такое средство шикарное ДЭТА, почему-то давно в продаже не видел...

Левтеров Василий

Эт всёравно,что :Дорогой пойдём в салон красоты или по магазинам пошляемся

Радомир Велес

Это на берегу, на воде, если рыбачить с лодки, их, как правило, нет.

Seriy Kot

Это не отговорки, а повод побыть одним или ......... без друг друга)