Вадим

А тот хомяк уже был плоским, когда Вы сели на него?

–5
Ответы
Вера Гудкова

У нас хомяк был шустрый, не успела бы сесть.Несколько раз садила его в большую высокую коробку и каждый раз он из неё вылезал.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

"Было у меня два хомяка, на одном подскользнулся, на другого упал, dabble kill " (c)

Сова Мудрая

Да,с приходом интерната люди перестали замечать окружающих вокруг себя.

Ольга Ермолаева

если бы я села на хомяка, то уже не смогла бы ответить ни на один вопрос

Ирма Лаева

если придерживаться теории плоской земли, то вполне возможно....)))

Ирма Лаева

ничего смешного ((...

Вадим

😢так лучше?

Ирма Лаева

нет......лучше, когда хомяк круглый и живой...

Вадим

Ок. Он круглый и живой.

Ирма Лаева

хорошо..

Максим Jw

То не хомяк был, сударь, честно. То был лишь шмат густого теста 🙂

Вадим

🤣👍

Огненный Муравьед

До определения плоскости как-то ему не удалось...

Владимир Должиков

ВОТ ОТ ЧЕГО У РАКА ГЛАЗА ТО ТАК ВЫЛЕЗЛИ!!!

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Да всё в порядке с хомяком! 🖼

Вадим

🤣👍

Романа

Он был неживым, раз позволил сесть.

Вадим

🤣

Романа

Что Вы там читаете?)

Вадим

Дональда Гамильтона.

Романа

Очень хорошая фотография. Светлая и содержательная)

Вадим

🙂

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Серьезно?Вот это мокрое место?

Вадим

Здесь был хомяк...какая утрата...

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

так и подпищем

Вадим

🙂

Майя Петрова

😆 Не сиживала я на хомяках

Вадим

🤣

Леонид Музафаров

Может он под каток попал...

Вадим

Может быть

Alex Dark 🇷🇺

он был немного раздавлен

Вадим

Слегка

Alex Dark 🇷🇺

😄не велика потеря все равно не долго живут

Вадим

🤷‍♂️🤝

Натка М_Мак

Что за ночные трагедии)))

Вадим

🤣

Натка М_Мак

Дочь принесла как-то домой белого крысёныша. Оправившись от шока, мне пришлось принять тот факт, что это животное будет жить у нас и организовать ему проживание в комфортабельной клетке. Следует заметить, что дома у нас уже жил половозрелый кот. Так вот, однажды, мы вернулись из кинотеатра и не обнаружили крысёныша в его клетке. Обрыскали весь дом и не нашли. Погоревали, тайно надеюсь, что он сдохнет раньше, чем успеет обзавестись потомством в подвале дома. Утром мы нашли нашего питомца, вернее, то, что от него осталось… в кошачьем лотке… белую шкурку. До сих пор гадаем, как кот мог выковырять крыску из клетки. Ребёнку, конечно же сказали, что крыс загрустил по маме и убежал умней в норку

Вадим

👍

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

смотря в какой же момент

Шепот

Из подвидов камбалы)))

Вадим

🤣

Мария Ивановна

Мой хомяк толстый)))

Вадим

ок

Маргарита Волкова

Жалко хомччка то😔

Маргарита Волкова

Колобок?)

Вадим

Ага

Маргарита Волкова

После плоского, хомячек круглый стал😊

Вадим

🤣

Маргарита Волкова

Ну может, его накачали насосом😁

Da
Darina

🤣Вполне возможно

Вадим

🤣

Vova Vova

ужас