Вадим Светлаков

А будет ли этичным и логичным в этот Новый год кушать свинину?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это вообще никогда не этично. Кушать я хочу задолго до обеда. Свининки я мог бы сожрать - и это этично всегда. А кушать что бы то ни было (свининку в том числе) - нет, не моё это дело...

Владимир Горшков

Отдадим уважение свинье,приготовим и скушаем её,многие народы уважают свинину,даже мусульмане и евреи едят её в тихаря.

Вадим Светлаков

Надо же...

Анна Матвеева

Китайский год свиньи в феврале начинается. Так что не обидится. А у славян это вообще год орла!

Татьяна *

Год свиньи -по китайскому календарю. Он наступит в феврале. Сейчас новый год европейский

Вадим Светлаков

ладно..

Niherasebeblia

я бы не отказался от свиного колена,сваренного в пиве...но где его в Израиле возьмешь!

Niherasebeblia

мы его заказывали в Праге,в ресторане на старомеской площади. это было нечто потрясающее. официант думал,что мы из России. когда дали чаевые и сказали,что мы из Израиля он слегка оху...!

Татьяна

У свиньи наверное нужно спросить,как она к этому отнесется и что думает)))))

Ника*

Конечно! Ведь год свиньи наступит только в январе, а то и в феврале )

Леонид Музафаров

Говорят что можно так как год свиньи наступит лишь пятого февраля.

Нина

Почему нет? Вот и показать ей, какая она вкусная и любимая....😆

По
Половинка

в год орла не будем птичек есть.......а свинья тут с какого боку?

Вадим Светлаков

Та просто так интересуюсь..

Ек
Екатерина

Год хрюньки наступит только в феврале, так что, на здоровье))

Вадим Светлаков

Ну спасиба...

Галина Семенова

Свинину ешь, а кабанчиков не трожь!!! Пусть растут без мамки

Вадим Светлаков

Ладно...

Александр Мамедов

кушайте на здоровье.вы же современный человек. без мрака.

Галина Гриднева

Ешь смело. Новый год этот наступит только в феврале

Ѻлегъ

конечно. и Лис и Орёл любят мяском полакомиться

Татьяна Ивченкова

Свинина присутствует в любой колбасе))))

Позитиф_Фный Человечек

Если вам не этично,тогда мы идем к вам))

Sergey Slavin

А почему нельзя? типа год свиньи?

Вадим Светлаков

ну да,вот подумал...

Ирина

будет.год свиньи позже начнется

Вадим Светлаков

А,ну по-китайски да....

Андрей Лященко

По славянски год летящего орла . Так что свинину нам славянам можно мы ведь не китайцы ..

Вадим Светлаков

Ну теперь я спокоен...

Лариса Ломакина

Почему бы нет?! Мы же не китайцы)