✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

"Однако вчера были у меня в гостях два экипажа вертолетчиков. Так вот один из пилотов рассказывает:
Летим мы как правило над автомобильной трассой. Высота небольшая. Отлично видно что внизу твориться. Где авария, где пробка, где менты шкурят за скорость. Если видим что менты за скорость дерут, зажигаем фары и начинаем мигать встречным автомобилям"

Ответы
Матана Иванова

Я это знаю,но больше всего мне понравилось,когда в прошлом году я привезла немца на Украину.Вышли из ресторана,сели в машину.И он видел,как украинцы дают взятку.Завернули в бумагу и отдали!Так он рассказывал в Германии своим друзьям.Все смеялись!.

Ica Hq

Небольшая скорость это ~120 км/ч, высота неменьшк 100 метров на дезмлёй, толком не понять за что фараоны тормозят! Сказка про добрых пилотов

Bringing Joy Forever

Славно, очень славно. Наверное скоро и воздушные менты появятся.....

Андрей Леньшин︡ ©

Не хрю себе лампы какие работали взлетно посадочные или рулежные

Ж.
Женя .

))) молодцы)) там наверное обосрались все, кто навстречу ехал))

Оксана

Вывод: едете на автомобиле - поглядывайте на небо! 🙂

Александр Бавыкин

Видимо " вертолётчик" был сильно "уставший"

Тиханович Ольга

прикольно. мы тоже так всегда делаем

Светлана Анисимова ( Шиповская)

прикольно))) солидарность в небе!!!))

Ирина Бондаренко

Я никогда не превышаю скорость.

Малика Мамаджанова

у вертолёта фары что ли есть???

Малика Мамаджанова

и они видны встречным машинам

Малика Мамаджанова

и они видны встречным машинам

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Когда включены, очень хорошо видны!

Малика Мамаджанова

а водители машин поймут, что мигание для них

Евгения Филонова

а у вертолета есть фары??? 😮

Александр Юрьевич Николаев

и сливать спирт и топливо

Светлана

привет вертолетчикам!