Татьяна Иванова

В книжке Самые таинственные места России,описываеся место (недалеко от Уральских гор),где горная гряда. Туда ходили охотники за птицей,зайцами,лисами и т.д. И группы охотников нахадили зверски растерзанными. А потом появилась информация,что в горах появляются трое Йетти. (Снежные люди).Ростом 4-5 метров!!! Один детёныш.(он меньше). И их видел вертолётчик. Он завис над местом,где йетти были и рассмотрел их...Значит йетти опасны? Социально несовместимы с человеком?Или их можно дрессировать?

Ответы
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Как то мне попался документальный фильм , про эксперименты совковых ученых генетиков по созданию сверх людей , были проведены опыты с скрещиванию генов человека , гориллы и медведя , и эти эксперименты были засекречены , а если их засекретили значит они были успешными , зачем секретить провальные опыты, вот теперь представьте какой коктель мог получиться , Ум человека, сила горилы и размеры медведя и в первую очередь это звери, вот вам и образ йетти.

Татьяна Иванова

Пришельцев надо искать в Перьми.У ихней местной реки..Они вдоль реки садятся. Охотно идут на контакт.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А че они там рыбу ловят?? , у себя наверное всю рыбу перетравили)))

Татьяна Иванова

Летают... Они ищут кого то из своих.. Что бы не потерятся хотят..Собраться дружной компанией.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Наверное меня ищут , до сих пор не могу вспомнить , как здесь оказался))))

Татьяна Иванова

И меня...

Владимир Ольшанский

И нахрена так далеко ездить?Я скалу смерти могу и в Псковской области показать...

Татьяна Иванова

Почему у неё такое мрачное название?

Владимир Ольшанский

Ещё ни один любитель шашлыков оттуда живым не вернулся...

Татьяна Иванова

Почему так?Есть какие то зацепки?

Владимир Ольшанский

Я не доктор и не уфолог,вокруг ходил,но ничего интересного не нашёл...

Татьяна Иванова

Что люди исчезают и все?И ничего от них не остаётся?

Владимир Ольшанский

Никто не исчезает,находят дохлыми и всё...

Татьяна Иванова

Без признаков внешних травм?

Юлия Пак

Или не фиг шастать на их территорию. Но наш народ не дрессируем.

Татьяна Иванова

Мне лично не мешают.. Я об этом разве где сказала? Странно.. Додумывать так -неправильно..

Юлия Пак

Вся ваша инфа именно об этом. Перечитайте и сосиютавьте впечатление от разговора.

Татьяна Иванова

Ну,только констаация фактов. А кроме этого я думаю нужно изучать йетти.Есть и мирные.. На Тибете.В Канаде.имеются контакты положительные

Юлия Пак

Им не надо, но их не спрашивали.

Татьяна Иванова

Йетти живут в горах.В Монголии есть музей йетти. Там есть тело йетти. Скелет. Фотографии и пр.

Валерий Герасимов

Говорят,из них браконьеры шапки шьют...

Татьяна Иванова

Вы же за руку с ними не здоровались то же..

Валерий Герасимов

Ооооо!!!... То-то и оно... Пурга всё это!!!.. Ни кто их не видел...

Татьяна Иванова

В Канаде они в грода приходят.У магазинов сидят...

Валерий Герасимов

Цигарки курят???...

Татьяна Иванова

Не знаю. Знаю их домохозяйки подкармлиают.Носят отходы в ведрах. Общаются вообще... Но они там видно,как медведи..

Узб@Гоень!Й Кубидон

Тань , у меня сосед вот не поверишт

Татьяна Иванова

Сосед просто волосатый. Это не порок.Грузины например волосатые.Это признак темперамента.

Узб@Гоень!Й Кубидон

Тань , у меня сосед вот не поверишт

Татьяна Иванова

Ну,это волосатый поди,,он.Это не возброняруется.

Сергей Сергей Журавов

они не любят охотников..

Татьяна Иванова

Им плевать.Они сильные .Убивают людей.Сами охотятся на людей.

Сергей Богатов

Что же РЕН ТВ молчит?

Татьяна Иванова

А что им говорить? Они не знают откуда появляются эти йетти.Над ними шары световые..почему то.Пахнет азоном. Они по