Вячеслав Казаков

Много измеривших свет моряков бросили жен и невест,чтобы найти за грядой облаков сказочный остров УДРЕСТ.Чайки кружились у них за кормой-чайки вернулись домой.Но не вернулись домой корабли ,те что на север ушли.....Чьи стихи?

Ответы
Жгучая Крапива

это стихи из " Ледяного острова" Маршака.

Вячеслав Казаков

ок.вы знаете все ответы.новых загадок пока нет.Теперь ваша загадка.

Жгучая Крапива

я не люблю загадывать, люблю отгадывать. Но могу подкинуть вопрос. Думаю, вам понравится. Назовите последнего российского царя.

Вячеслав Казаков

Николай 2

Вячеслав Казаков

верно-он отрёкся в пользу своего брата

Жгучая Крапива

дело не в этом. Николай никогда не был царем. он был императором. А последним царем был Петр Первый...

Rima Kravcenko

Чуйковского

Rima Kravcenko

принято.

Вячеслав Казаков

Тогда ухожу ужин готовить-запеканку с бананами.Без загадки не приходить!!!!

Rima Kravcenko

не нахожу их. до свидания.

Люда Олекевич

Не в курсе

Вячеслав Казаков

Сырой не едят, а варёный выкидывают?

Жгучая Крапива

Маршака

Helen Helen

не знаю

Вячеслав Казаков

Маршак.