Галина

Как Вы думаете, вернет ли Россия Японии два острова Курильской гряды - Шикотан и Хабамаи?

Ответы
Peregrino Eslavo

России нет уже некоторое время. Есть правящая верхушка , которая присвоила себе право называться Россией и распоряжаться всеми её ресурсами и землями .... А народ - быдло , которое не надо ни о чём спрашивать. А можно даже заставить самим готовить индивидуальные плети и самобичеваться ... в буквальном смысле . Ваш вопрос ... дело лишь их прихоти. Захотят отдадут ... ((

Игорь Гуров

Вернуть их может только ИДИОТ! Как только эти острова отдадут, Охотское море (богатое рыбой и крабами) становится открытым международным. Сегодня ООН признано Охотское море ВНУТРЕННИМ морем России (как озеро Байкал).

Василий Про

Дело даже не в островах, на них ни черта нет. Дело в территориальных водах прилагающихся к этим островам. Уж очень они промысловые. Отдаст говнюк. Не своим же бизнес отдавать. У него другая политика.))

Галина

ему нужны союзники, чтобы выйти из изоляции из-за санкций, да и новые технологии для нефтедобывающей промышленности скоро понадобятся - только бизнес, ничего личного...

Валерий Рудаков

я вот иногда думаю--зачем ЕРМАК для Грозного СИБИРЬ завоевал??если ИМПЕРИЮ иСССР развалили да ещё и Украина с БЕЛАРУСИЕЙ вылетела и где РУСЬ осталась не понятно

Галина

все империи рано или поздно разваливаются, даже самые великие...

Валерий Рудаков

РУСЬ то где сейчас?? на КУРИЛАХ что ли?? что надо БЕРЕЧЬ--СЕРДЦЕ или НОГТИ которые стригут каждую неделю?

Галина

по-моему, сейчас любят только одну Москву...

Валерий Рудаков

кто ВАМ такое сказал?? юг РОССИИ казачество МОСКАЛЕЙ просто ненавидит как и хохлов и лапотников из центральной РОССИИ

Володя

Да , уже стартовал процесс развала РФ. Начнется с ДВ там будет Китайская территория и так по-тихоньку страны упразнятся и будут экономические зоны.

Галина

а как же идея "собирания русских земель"?

Володя

Русских и так нет для кого собирать?

Галина

по слухам, десять лямов иностранцев собираются приглашать...

Володя

Китайцы приедут

Галина

они уже приехали и говорят: Сибир наш"

Володя

Даже советниками работают в Кремле

Zoxrab Mammadov

Я в жизни не отдалбы.Японцы долбоебы!!Читайте историю второй мировой войны.Пошли они на хуй!Путин правильно делает.Крутит их вокруг хуя!!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Если вопрос стоит как - Вернет.. то должны!! если вопрос - Отдкст ли... тут всё от джентельменства рукавадитилей щависит

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Учитывая, что Путину любой ценой нужны союзники в Азии, ибо с Европой поссорился, то, наверное, да... Отдаст Курилы...

Галина

а Сибирь - Китаю?

Галина

не хотелось бы...

Олег Носков

Обьяснишь погибшим нашим -японцы считают из за путина нас слабыми, он отдал китайцам даманский,пошли они нах

Валерий

Это те которые Ельцин хотел отдать? Пока нет. А в будущем кто его знает. Может отдадим весь восток.

Саша Аут

Нет, чисто материально и территориально и по военным законам это слишком неправильно для России

Галина

доживем - увидим...

Саша Аут

А мы и не торопимся)

Александр

Вернёт? Я вообще в шоке, когда начинаются территориальные споры... Верните Землю хаосу...

Андрей Лященко

Нельзя иначе они потребуют и Сахалин .. И вообще что бы покаялись в нападении на Японию .

Фоменко Владимир

да кто им отдаст они хотели мусор перерабатывать .им из америки сказали губу закатить

Nikolai

пофиг, нам то что простым смертным до этих островов на которых мы ни разу не побываем?

Евгений

Россия не отдаст эти острова, и это будет указано в поправках в Конституции.

Slavny

конституцию не изменили. пенсионный возраст оставили. и острова не вернут

Алексей Корнилов

с чего бы!? и хабомаи, это не остров, а малая курильская гряда, из 4 островов

Алексей Корнилов

а сейчас? половина забайкалья в аренде, где уже нет зверя, леса, дикоросов

Галина

толи ещё будет...

Алексей Корнилов

только начало, китай как саранча

Галина

говорят, что на китайских картах Сибирь и Дальний Восток обозначены как "Северный Китай"

Алексей Корнилов

тоже слышал такое

Владимир Зернов

А хрен по рылу, не щекотно ли? Но жители могут подать на Японию на алименты

Дмитрий Залеский

А вы ни когда не задумывались - а не продал ли нас путя например китаёзам?

Галина

пока только Забайкалье...

Дмитрий Залеский

Вы сами ответили на свой вопрос.