Павел К.

А вам нравится, когда мужчина пишет, отвечает грамотно, ставит все знаки препинания ?

Ответы
Уральская Рябинушка

Мне вообще нравится грамотное письмо, будь то мужчина или женщина. Но никогда не позволю себе сделать замечание по поводу неграмотного письма, так как нельзя заставить всех достигать одних и тех же высот. Люди разные, и способности и возможности у людей тоже разные.

Noir Chat

Почему же подобное может не нравиться?С грамотным человеком приятно общаться.Хотя я не придирчива, понимаю, что ошибку может допустить каждый.

Sergey Bogdanov

соглашусь

Алёна Травкина

Не просто нравится - для меня это своего рода тест. Если пишет НЕграмотно - желание общаться не просто пропадает, оно даже не возникает.

Вика Родионова

Когда мужчина грамотный это приятно. Но при вирт общении я сама не ставлю знаки препинания и слова упрощаю. Лень лишний раз кнопнуть

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Мне важно в первую очередь , что именно пишет мужчина ) А уж только потом грамматика . Хотя мне пофиг и на грамматику если честно 😉

Павел К.

))))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

А эти граматеи пошли бы все лесом 😏

М*
Маша *

Очень нравится! А если он еще и говорит красиво, и голос красивый...А если еще и поет и танцует ....вообще с ума сойти можнА!!!!)))

Павел К.

не многовато сразу в одном мужике то?)))

М*
Маша *

я решила предвосхитить все возможные дальнейшие вопросы и дала развернутый ответ...а..забыла про чистые ботинки и чистые руки.

Нейка

Грамотное письмо всегда приятнее читать чем безграмотное, но на знаки препинания, честно скажу, не обращаю внимание...

Павел К.

иногда не правильно поставленные знаки препинания , как раз ведут к тому, что человек тебя не понимает или точнее не может понять что ты хочешь

Нейка

Иногда, но не всегда....ибо человек воспринимает информацию не только прочитав слова, но и чувствует её вибрацию...так что если вы хотели поддеть человека, он все равно это почувствует и не важно была там запятая или нет....

Море И Волны И Пена

Это зависит от настроения. ПРиятно видеть чёткую речь и понимать её с первого раза. Но иногда хочется и повытворять)).

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Конечно, но иногда грамотные в написании, отвечают всякую хрень. И так бывает. Для меня важнее, что именно он сказал)

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Пусть учат. Русский - язык международный.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Они и учат, и русский в школах. Но нам минус, они что скажут на своем, а мы не знаем тупо. А вдруг прокляли? Вот в чем фишка.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Не беда. В Армии у меня сослуживец был. Казах из Казахстана. По-казахски не понимал. По-русски говорил не хуже русских.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Таких большинство, особенно советских и их гнобят свои же.

Фрекен Снорк

Грамотность вообще очень душу греет, а уж если мужчина грамотно пишет хорошие вещи.. Цены нет такому мужчине! )))

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Конечно))) но только если при этом еще и веселый, а если зануда - пусть засунет свое правописание себе в зад! ))))

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Ахахаха))) в ухо!

Алекс ?

😮 А где тараканы выход найдут?)))) Коли уши заткнуть писаниной!)))

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Пусть там и сидят!

Алекс ?

😮 😝 Загадят мозг весь!)) Так хоть по ночам выползают!)))

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

У зануд и тск загажен))

Ирина

Да, когда написано грамотно, и по возможности, стоят все знаки припинания, легче понимать собеседника.

Анна

Это не только к мужчинам относится. С любым человеком приятно переписываться, если он пишет грамотно.

Дю
Дюдюка

я не могу понять только одного - а почему этот вопрос касается только мужчин? если ты женщина, то что????

Елена Че

нравится, конечно) но многое зависит от собеседника, бывает так, что не замечаешь, как он косячит)

Оля Гггг

Обожаю таких, еще когда пишешь "ихний" или "польта", а он тебя поправляет - так трогательно 😍

Наталья Анисимова

Конечно прииятно, когда ты общаешься с грамотным человеком. Уже и выводы о нем соответствующие.

Алина Ивонтьева

Скорее. это нравится ему. раз он на этом зацикливается. Это всего лишь его грамотность!!!

Олика

приятно, конечно, но, как показывает практика, грамотность на человечность не влияет ))

Татьяна Лисютина

Мне нравится, когда человек общается от сердца, а грамматику всегда можно исправить!