Ви
Виктория

Почему в прошлые века мужчины умели держать свой ,,конь,,в узде до брака?Что было с ними так?

–1
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это не мужчины это женщины кто первая даст та и замужем вторая старая дева! Эволюция выжили восновном шлюхи ибо дают не ток потомство но и воспитание! А мужчин разбалывали! Просто раньше шлюх выбивало само общество! Не девственеца замуж некто не брал незаконорожденый байструк тоесть ребенок без правный! Разведенку с ребёнком тоже некто не брал ток вдову ! А потом создали феменисток! Которые сломали все защитные обшественнве барьеры и даже если женщина изнасиловала мужчину и забеременела и даже если осуждена мужчина по закону должен будет платить алименты на ребёнка! Таков закон! Чего от мыжчин хотеть не они начали этот путь! И не они устраивали сексуальную революцию это женщины одели мини или вообще уже с голым задом ходят

Виктор Шаламов

В силе была общественная мораль. А также законы и традиции, важно было для детей отцовство, по вопросам наследования, а следовательно измена жены не прощалась так просто и в обществе это было позором на всю жизнь. Отголоски тех обычаев сегодня кое где у народов Кавказа и в мусульманских странах существуют.

Ви
Виктория

в нормальных семьях измена мужа означает конец существования семьи

Александр

Всё проще простого - только дворяне совали куда попало, а у простонародья за честь девичью отвечали парни. Испортил - женись, а то поколотят друзья, им после тебя не надо, а девок свободных от "помещичьих нагрузок" по пальцам счесть. Ну и с ишаками напряжёнка, а друг дружку шпилить не догадывались,

Ви
Виктория

и дворяне не совали.

Александр

У каждого гарем на подворье был.

Ва
Валерий

духовность.даже в банях мылись всем родом и это было нормально.сейчас поморы до сих пор так и моются.на современныхз женщин в голом виде нельзя без слёз смотреть.зато славянки северянки до сих пор красивы и стройны и вместе с мужиками моются и детьми

Ви
Виктория

верно

Valentin Garmanov

Вовочка предлагает Машеньке:
- Машка, а давай мы с тобой в семью поиграем?
- А как?
- Сначала потрахаемся, а потом характерами не сойдемся!

Sergio

Это откуда такая инфа? Мужчины гуляли не меньше чем сейчас. То что в художественных романах и в кино этого нет - не значит что не было.

Сергей Ерохин

сильное заявление!...что бы жить в таком мире нужно сильное намеренье..

Ви
Виктория

есть такое

Сергей Ерохин

...и кристальная честность с собой и с миром..А когда хочешь мир на.бать..он тебя быстро выровниет..)

Ви
Виктория

это всегда работает

Sergio

Вопрос же про средние века был. Причем тут то, в каком мире Вы живете? Ваше окружение и стиль жизни никак не отменяет исторических фактов и документов.

Eduard Mielke

Кони смирные были, наверное. 🤣 А как на самом деле было, одному Богу известно, в литературу, думаю не всё вкладывалось. 🧐

Иехидна 🍄

А вам не кажется что всему виной стала излишняя вульгарность от женщины когда она э
решила биться за равенство???)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

тёмные были, затурканые рилигиями и властями.. одним словом холопы... причём не только мужчины...

Жорик В Тумане

и я умею, при желании своей похотью можно управлять и вовсе её гасить, годами жить без секса.

Ви
Виктория

это верно но это уже духовность и ограничения

Наталья

Кина не было, девок голых не показывали (ну разве в бане подглядеть, но это не для всех).

Al
Alexc

потому что вы плохо знаете историю реальную, и мните что всё было как в сказках... 😃

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

На Руси родители договаривались о свадьбе с ранних лет, а женились в 12-14 лет.

Александр Рузметов

Виктория, кто тебе про это сказал? В классике сплошь и рядом про это

Ви
Виктория

не в классике дело. а в управлении своими похотями

Александр Рузметов

Ты про прошлые века спросила, я тебе и ответил. Классики все из жизни брали

Ви
Виктория

не все были распущенными

Александр Рузметов

Не все. и сейчас не все. Может не в таком количестве, как раньше

Та
Татьяна

Было правильное воспитание в семье. И не только мужчин, но и женщин.

Марина

Они уважали женщин. И женщины тоже уважали себя. И этобыло табу.

Ви
Виктория

верно

Вячеслав Скульский

а ты откуда знаешь? просто скромней были, вот и не говорили.

Остановите Вите Надо Выйти

С ними было все так. Женщины были недотроги до свадьбы.

Влад Паладин

Традиции держали предки и на этом державы сила была...

Сергей Ханьжин

в прошлые века были публичные дома легальные.)))