Ph
Philya

Красота- это вечность, длящаяся мгновенье?

Ответы
Евгений Тихомиров

Нет,женщина и в 35 ягодка опять.Вы всегда прекрасны просто надо найти своего принца.Вы все и всегда прекрасны по своему.

Валентин Рыбаков

Это очень субъективное ощущение. Кому нравится поп, кому попадья, а кому и свиной хрящик.

Анфиса Новикова

У каждого человека в любом возрасте присутствует своя красота и она не всегда внешняя.

Оморов Тынай

Красота быстро исчезает , надо у людей душу и характер ценить она вечной можеть быть

Александр Назаров

Детонька, - утро вечера мудренее, мож они и отпадут сами ..дебильные вопросы то...! ))))

Наталья Кабакова

Ну не мгновение,слава богу мы многое можем позволить что бы продлить молодость

Алексей Fallen

Нет, это всего лишь миг а мире смерти ) хотя и в смерти есть своя красота

Дмитрий Михтиев

это мгновение которое превратить в вечность может только фотография

Валерий Юрченко

грязь тоже любит блестеть.И гордость тоже любит казаться смиренной.

Rami Tayib

Если человек понимает красоту то, это мгновенье длится вечность.

Андрей Цыбаков

нет!красивой ты будешь всегда для человека которы тебя любит

Игорь М.и.г.

Ага как скоропортищайся продукт! Хлоп и ты ни кому не нужна!

Паша Лобанов

как удалить приложение в одноклассниках пообщаемся

Нет кросата это мгновение а вечность это путь к ней

Иван Ерёменко

Красота-это бесценный дар, который нужно береч!!!

Никита Попов

любая красота, относительна (у каждого она своя)

Максим Чу

ну по меркам вселенной это даже и не мгновенье

Равиль Каипкулов

нет она быть может каждый день будет красится

Renat Gimranov

Нет каждый человек по свойму красив и всегда!

Аделина Свабода

) вечная красота растекается в наших жилках