Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Что можно сказать про семью, в которой семейная ссора закончилась вот такой инсталляцией? 🖼

–7
Ответы
Вик Тор

Здорово! Инсталяция Класс!!! С умели вместе собрать все искусстно, красиво и эстэтично, в назедание другим. У таких пар все наладится. Ладно, чье это произведение? Очень символично и глубоко по возможностям итерпретации. Спасибо Вам, Леночка. Мне очень понравилось. С ув. Виктор.👍🌹🐝👏

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не за что. Это не моё. Просто из интернета. )

Veleslav Yarumar Vran

Современное искусство - как морская свинка: не морская и не свинка. Если насрать под дверью и позвонить - это инсталляция, а если позвонить а потом насрать - перформанс.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И к чему все это?

Veleslav Yarumar Vran

Развенчание суеверий.

Мастер

талантливая семья,щас в моде такое выставлять на выставках,а потом смотрят заумными лицами и если спросишь,ну что это такое,они отвечают,ты не понимаешь и по поимешь

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это не для дома, конечно. Но мне нравится.

Мастер

и что сие означает?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Люстра . Это не моё. Из интернета.

Андрей

По поверью народному, дома даже чуть отколотую посуду лучше не хранить. Быть к ссоре. А тут инсталляция. Явно дома постоянно слышно ор на высоких тонах.

Андрей

Спорить не стану, соглашусь)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.)

Андрей

Пожалуйста 😊

Андрей

😉

Мирный Несусвет

не знаю психология семьи вообще не мой конек, я к счастью или к сожалению одинок да и не склонен драматизировать с битьем посуды

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Глупости. Мало кто там решает семейные проблемы.

Мирный Несусвет

может в этом и есть проблема семей?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Может быть и так.

Сергей О.

Етить. 😧 Замёрзший взрыв )) Кто то время остановил )) Если время запустить опять, ох как это всё бабахнет, лучше рядом не стоять ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вот.

Сергей О.

Тьфу на них ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Они от этого не исчезнут ))

Сергей О.

Ну тогда пусть воюють дальше.

Игорь Морозов

Это всего лишь форма , а не содержание и причина от общения ! Всего лишь издержки скандала - формат общения .

Владимир Суворов

Да норм люстра, я б мож тоже такую купил. А про семью, ну покричали, попсиэовали, но чай вместе сели пить

Дмитрий Кушнарев

Обычно из такой временно-пространстенной аномалии теща появляется. Я в фильме видел

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Именно такую?

Дмитрий Кушнарев

Похожую

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно . А как называется фильм?

Дмитрий Кушнарев

Терминатор

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так я смотрела. Не видела такой люстры )

Да
Дамир

Какая экспрессия, какой шарм... Теперь эта хрень будет постоянно напоминать о ссоре

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Энергию хаоса.

Да
Дамир

Значит можешь подтвердить?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Я и не спорю. Не повесила бы такое себе.

Да
Дамир

Понятно)

Сергей П.

Трудолюбие и кропотливость, усидчивость и терпение. Ну а ссоры....у всех бывает!🙂

Сергей П.

Красивая люстра!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мне тоже нравится. Очень оригинально. Но я бы себе такую не повесила.

Сергей П.

Да уж...это точно! Не понятно же как будет проходить следующая ссора

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да. Есть еще комп и телек и все такое, окна.)))

Сергей П.

окна....и высокий этаж🙂

Сергей Богатов

Хоть не перфоманс с кучкой отхода жизнедеятельности на коврике входной двери.

Александр Голубев

Творческие люди, а может это вовсе и не ссора была, а просто чья то рукоопость.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Вполне возможно )

Ильдар Ильясов

Добрейшие люди. Сначала примут в объятия, потом побьют, и похоронят с помпой.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

С чего бы?))

Игорь Погребняк

Суровая, однако, семья Богов дизайна седьмого поколения!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️😉

Игорь Погребняк

Только не думайте, что этим счастливым было легко!!!!!!!!!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣🤣🤣😜

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

С каким? Это картинка из интернета )))

Игорь Погребняк

Ава???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И ава и в вопросе тоже.

Ольга Колесникова

Молодцы!!Не выбросили битую посуду,а в дело приспособили! Бережливые!!!😆

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так а расколотили сколько. В чем бережливость?)))

Ольга Колесникова

Ну если не колотить,то и новой не будет..Надоела наверное старая посуда им..Вот и поколотили))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Лучше разбить тарелки. чем морды друг другу.

Ольга Колесникова

Ну да..Это то конечно лучше

Елёна

если это сделано в четыре руки, этой паре можно только позавидовать....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Об этом история умалчивает.)

Елёна

эмоциональные и творческие...)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Отлично.)

Владимир Герасимов

Лишнее напоминание, что есть шанс дополнить или сменить инсталляцию.

Пу
Путник

Это не ссора. Это остатки НЛО. скорее всего полочка не выдержала))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну и это все тоже есть.) Только бы не залило

Пу
Путник

Вот уж не знал, что на Нибиру огурцы выращивают))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не. Это я здесь выращиваю )) Я тут уже давно осела ))

Пу
Путник

🙂🤝👍

Светлана Спицина

Эт они напрасно) Вот если б бюсгалтер красный на тлюстре)....Эт да)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А кто -то говорит, что нужны красные труселя.))

Светлана Спицина

Или трусея, на худой конец)😜

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Всё по фен-шую.)))