♪♪
♪♪♪♪♪

С понедельника поставлю сюда фото... Буду здесь полноценный человек. С душой, с мыслями! Вы увидите того, кто вас боится. Того кто скрывается от вас... Гыыыы)))) низкопрофильные вы наши амебы... Храбрецы вы наши гыыыыы

Ответы
Татьяна Зайва

А Вы уверены, что мы хотим вас видеть? От демонстрации фото не появятся мысли и душа.

Татьяна Зайва

Все люди рождаются с душой, только роботы без души и мыслей, но с заложенной в них программой. Какая программа заложена в Вас? Провоцировать?

♪♪
♪♪♪♪♪

Нет. Наблюдать! Вы сейчас разговариваете с картинкой! Неужели вы думаете, что я в эту картинку буду закладывать душу? У меня есть куда ее девать.

Татьяна Зайва

Картинка не умеет писать и думать. А душа закладывается не в картинку.Даже по фото видно есть душа в человеке или он пустой профан. О своей фотографии я никогда бы не сказала, что это картинка. Интересно, куда Вы "деваете"душу?

♪♪
♪♪♪♪♪

Моя душа только при мне и показывать ее в сообщениях на этом сайте нет никакого желания.

Татьяна Зайва

как тогда объяснить это: С понедельника поставлю сюда фото... Буду здесь полноценный человек. С душой, с мыслями! А еще что-то про амеб?

Цельная Ягода 🍒

Ну вот, даже тебя достали...)))))) Доживём до понедельника...хоть интригу закрутил...)))))

Екатерина

Амебные храбрецы, вероятно, отметят этот день в календаре фломастером😆

♪♪
♪♪♪♪♪

Именно)))))) Пусть дрожат!!!!

Идальго

«ВСТАВАЙТЕ, ГРАФ! ВАС ЖДУТ ВЕЛИКИЕ ДЕЛА! С. Экзюпери».

♪♪
♪♪♪♪♪

Индеец!!!! Бля,настоящий индеец!!!! Да ну на....)))) Гыыыыы)))))

♪♪
♪♪♪♪♪

Индеец!!!! Бля,настоящий индеец!!!! Да ну на....)))) Гыыыыы)))))

Идальго

и не надо два раза повторять!!! )))))))))))))))))

♪♪
♪♪♪♪♪

Я никогда индейцев не видел!!!! ))) Чингачкук, да?)))

Геннадий Митрофанов

Приятно слышать подобное от инфузории.😄

♪♪
♪♪♪♪♪

Цыц, муха, я комар

Геннадий Митрофанов

Так мы,оказывается родственники,респект,братан.

Тихая Мелодия

А почему с понедельника?Ставьте сразу)))

♪♪
♪♪♪♪♪

Вас рядом в понедельник не будет! А если я сейчас поставлю то вы сбежите от сюда в страхе

Тихая Мелодия

Ужаас))))

♪♪
♪♪♪♪♪

именно...

Ле
Лета

да поставили бы сейчас,кого бояться-то

♪♪
♪♪♪♪♪

не знаю

Ле
Лета

так ответил же

Ле
Лета

🔇

Не
Не-Знайка.....

а шо и так обзываются))))))!!!???😂😳

❀L
❀ Leksa ❀

Кто сподвиг вас на такое действо?

♪♪
♪♪♪♪♪

Да есть тут некоторые храбрецы!

❀L
❀ Leksa ❀

Прям заинтриговали !)

♪♪
♪♪♪♪♪

Ну вот так)))

♪♪
♪♪♪♪♪

Ну вот так)))

❀L
❀ Leksa ❀

И мне интересно стало

Людмила Бондаренко

Это вы себя так подбадриваете?

Из
Издалека

Вот это проекция!!!😂😂😂

Neo Gint

cooool

Из
Издалека

Ахаха!!!

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Вы собаками все боитесь?)

♪♪
♪♪♪♪♪

ты злая, обидно мне((((

Amor Non Est Medicabilis Herbis

не ной!))

♪♪
♪♪♪♪♪

Гыыыыы))))) и не думал...

♪♪
♪♪♪♪♪

Гыыыыы))))) и не думал...

Ма
Мария

А я наоборот убрала своё.

Ма
Мария

Точно знаю.

♪♪
♪♪♪♪♪

возможно

Ма
Мария

Да.

♪♪
♪♪♪♪♪

ой, это вы?

Елена Без Премудростей

Пф..плевать как-то😎

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

А что с понедельника то?

♪♪
♪♪♪♪♪

Новая неделя

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Новая жизнь не начинается с понедельника. Она либо начинается здесь и сейчас, либо так и останется планами на будущее.

♪♪
♪♪♪♪♪

Да ты филосософ!

♪♪
♪♪♪♪♪

да да

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ну что ж, подождем понедельника и убедимся в моей правоте)

Та
Танюшка

бесполезный набор слов

♪♪
♪♪♪♪♪

абсолютно пофигу

Та
Танюшка

ты лишний

Augusta Sabitovna

Вы кому и про кого????

♪♪
♪♪♪♪♪

Есть тут некоторые личности...

. Марина .

Это вы про кого???(

. Марина .

Да

♪♪
♪♪♪♪♪

Для общения пойдет)

. Марина .

Конечно)))

. Марина .

)

Карина Король

🙂 достали?

♪♪
♪♪♪♪♪

да!

Карина Король

не нервничай, выводи на принтере их храбрые морды, вытирай ими задницу в туалете и улыбайся😉

♪♪
♪♪♪♪♪

Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!👍👍👍👍 респект, тебе!!!!!!!!!!

Карина Король

🙂 хорошего дня и настроения!😉

♪♪
♪♪♪♪♪

Взаимно)))))