.*аraiкa*. Жексенова

ваш любимый киноактёр??

Ответы
Мария-Олеся Ермакова

Здравствуйте ! Пишу вам от безысходности , я инвалид первый группы у меня дцп , я очень плохо хожу и речь плохая . Я живу с мамой отец мой умер ,живу в четырех в стенах из дома не куда выхожу . Я не смотря на свою болезнь я родила сына ему сейчас шесть лет . У нас в России мою болезнь вылечить не могут , я обратилась в Германскую клинику Хелиос Бух профессор Купш . Профессор сказал мне что меня можно вылечить 90% . Нужны деньги , у нас с мамой таких денег нет что делать я не знаю . Умоляю вас помогите мне найти спонсоров для моего лечения . Умоляю вас .ради Бога помогите пожалейте меня и моего маленького сына.РОССИЯ , МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ГОРОД КАШИРА БАНК ВОЗРОЖДЕНИЕ БИК - 044525181 КОР СЧЁТ -30101810900000000181 ИНН-5000001042 ПОЛУЧАТЕЛЬ ЕРМАКОВА ЛИДИЯ ПЕТРОВНА СЧЁТ ПОЛУЧАТЕЛЯ -40817810301907208531 кто чем может
ЭТО НОМЕР СЧЁТА МАМЫ МОЕЙ
ВОТ МОЙ QIWI - КОШЕЛЁК +7-985-777-43-92 . НОМЕР ТЕЛЕФОНА МОЕЙ МАМЫ +7-915-202-65-58 . Умоляю вас помогите если можете .
сколько сможете по 10 рублей по 50 рублей умоляю вас помогите мне .

Олег

...вопрос поставить надо бы несколько иначе ..., ну вот как можно , назвав Янковского, не испытать неловкости , вспомнив тут же об Игоре Кваша , а там и Абдулов протестует , за ним Броневой , Фарада, Ярмольник , Гафт, Збруев, ..., нет , мэм, так нельзя

Ддд

Ой! Невозможно выделить одного! Очень многие нравятся! А у того, у кого он есть - фанат! "Не сотвори себе кумира" - говорят!

Светлана Цунаева

Согласна

Анечка Сланцова

Джонни Депп) И не только потому, что он обаятельный и потрясающий мужчина (а его глаза...), но и за его талант.

Axaт Мукатов

Ассортимент небольшой. Как впрочем и город где я живу. в принципе все нормальные, ходить можно!

Тодор Купцов

Клинт Иствуд.Хоть как человек он меня разочаровал поддерживая в президентской гонки М.Ромни

Rustam Hodjaew

Лео Дикаприо скорее всего в очень хороших фильмах снимается и играет в замечательных ролях

♣Б
♣Елена Богданова♥☺

много)) Машков, Алексей Макаров, Олег Янковский, опять же Безруков, Дюжев...А у вас?

Валерий Симоненко

Люблю не актеров и не их игру, а смотреть то, что показывают! И пофиг кто грает!

Нина Харлан

очень многие наши актеры нравятся а зарубежные некоторые сечас не вспомню

ДА
Дарья Авчиян

Нет любимого) Есть некоторые талантливые, достойные уважения)

Эвелина Бошнак

Джозеф Морган, Стивен Маккуин, Йен Сомерхолдер и Дениал Гиллз

Кохинор

одного нет а список составлять- переутомляться не хочется 😞

Лариса Чеботарь

сегодня один-завтра другой! и че я такая непостоянная! 🙂

Владимир Мясоедов

У меня нет любимых актеров. Многие актеры мне нравятся.

Анжелика Тимошенко

Бред Питт. Аль Пачино. Энтони Хопкинс. Роберт де Ниро

Геннадий Допустим

Павел Луспекаев (Верещагин - Белое солнце пустыни)

Константин Даня...

Хм... Много, но В. Тихонов! (Царствие ему небесное...)

Шельма Енот Вот!

жизнь - игра... а я в ней - любимый киноактер...)))

Михаил Рудаков

плазма широкоформатная в магазине при входе