Зл
Зллая

Как сохранять спокойствие в сложные времена ?

Ответы
Людмила Иволга

Хороший вопрос!Массажно-тепловое оборудование "Нуга Бест" помогает в этом нехило!Наберите в любом поисковике и почитайте,только не с наскока,а вдумчиво!Потом найдите ближайший к вам демонстрационный зал и опробуйте это оборудование на себе совершенно бесплатно!

Бактыбек Эркинбаев

-...в зависимости от сложности и глубины сложившейся ситуации организм сам вырабатывает адекватные реакции , от Вас остается только контролировать себе и принять необходимые меры предосторожности..,!!

Юрий Лагун

Тренировка нервной и других физических систем человеческого организма... Аутотренинг... Йога... Массаж женскими грудями по всему телу... И очень много полезных тренировок.. Рукопашный бой, самбо и ...

Юр
Юрий

Точка внимания - она решает всё. Можно на прогулке смотреть на синее-синее небо и белые проплывающие облака, а можно возмущаться собачьим дерьмом на дорожке. Вам решать.

Wolf Werwolf

спокойно... сложные времена были и раньше, и наверняка будут ещё в будущем... своими нервами невозможно исправить времена...

Ва
Василий

"Собачье сердце" помнишь? Не читайте газет, не смотрите ТВ (кстати по "Миру" идёт "Слабое звено" 🙂), не ходи по Инртену

Майя Петрова

Вспомнить: до этого тоеж в жизни бывали серьёзные проблемы. Вы же с ними справились? Справитесь и с нынешней.

Ге
Геннадий

Да нет никаких сложных времен -не беспокойтесь ...все под контролем ...🌷🌷🌷😘 Если Вы конечно не в Украине ...

Игорь Погребняк

Начните с сухого хереса перед приёмом пищи!!!!!!!)))...☝️👍😉
🖼

Зл
Зллая

Ха, так и спиться можно.

Игорь Погребняк

А Вы попробуйте!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣😜

Ирина

Сложные времена уже четвертый год. Нервных клеток у вас уже не осталось. Остается спокойствие.

Владимир Волков

Легко....я ужасный оптимист...и незачем расстраиваться...завтра будет ещё хуже!И так каждый день!

An
Andraier

Нужно включить цинизм и забить болт. Короче, просто расслабиться и наблюдать за ситуацией.

Михаил Пухов

Не беспокоиться. Кирпичь в любой случае свалился неожиданно. Это не повод жить в страхе.

Тегай Дмитрий

Проверять информацию, не делать поспешных выводов. Читать книги ( лучше классиков)

Алекс Венцель

Понятия не имею: Лично я всегда спокоен даже в самых экстремальных ситуациях...

Сергей Петров

Не унывать и подставить своё плечо ближнему в надежде что он поступит так же

Татьяна С.

Работать над собой- транссерфинг ,рейки, нлп, дианетика, дэир....и прочее...

Александр Петрович Кудрявцев

контролировать эмоции. Ведь что не зависит от нас мы изменить не можем

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 СПОКОЙНО ДУМАЙТЕ О ХОРОШЕМ

Вера Гудкова

трудно, надо самовнушением и больше занимать свои мысли хорошим...