Лукас Шакал

О Гаттаке вопрос. Необходимо ли изменение генов эмбриона в утробе, чтобы тот был выше, сильнее и почти как Ленин?

Ответы
Валентина Родионова

Ленин-вырожденец с 9-ю метинами и печатями сатаны.Которые и сейчас многие правители имеют и ими правят в мире -как и Ленин.Вот поэтому все и деградируют и вырождаются -рождая себе подобных,ии вообще их репродук.ф-ция выключена,или вырезаны врачами.Это моё видение ч\з духовный мир Разума.

Лукас Шакал

Ленин крут, а Валентина Родионова нет 😝

St
Star

одни уже хотели быть как бог и бог их сделал смертными. это я про наших прародителей адама и еву. хотите дальше умничать перед богом 🤣 следующая движуха это только пустая планета возможно это планета земля. цели приближения видать кое у кого заявлены

Лукас Шакал

Император Защищает.

Сильвия Нагваль

Не вижу необходимости. Там побочка должна быть сильной от воздействия такой мощности, - соответствующая по мощи.

Лукас Шакал

какая побочка?

Сильвия Нагваль

Понятия не имею. Но желательные эффекты всегда уравновешиваются нежелательными - даже у лечебных травок есть побочка, ничего не поделаешь...

Лукас Шакал

а если нет побочек, я каг бэ ввёл пример Гаттаки.

Сильвия Нагваль

Дык там в фильме наверное не все показано )) Да и отсрочено может быть весьма надолго. Не стоит кинематограф за реальность принимать - она... несколько отличается... ))) Не бывает без побочек, увы. У любой медали две стороны...

Лукас Шакал

сегодня синематограф, а завтра кто его знает)

Сильвия Нагваль

Поглядим ))

Пассионария

Я большой поклонник Ленина, но я и поборник правды! Если, выше, сильнее то это совсем не про Ильича!

Людмила Свириденко

А что, Вы уже научились изменять гены? Тогда Вам не сюда, а в Академию Наук по месту жительства)).

Наталья Антонова

Гены внутриутробно уже заменить нельзя.Это делается до зачатия у родителей.

Марина Ежевик@

Изменения необходимы,чтоб был здоров ребёнок,остальное ненужная блажь.

Ирина Фадеева

Совершенный мир будущего. Здесь каждый генетически запрограммирован.

Же
Женя

Вмешательство в естественный ход природ до добра не доведет .

Лукас Шакал

хм... мы же проводим селекцию растений и некоторых животных

Же
Женя

И что , добились выдающихся успехов ?

Лукас Шакал

агась

Ирина Гонта (Филатова)

уже все это делают и даже нашего согласия не спрашивают.

Ludmila Avtina

Любое вмешательство в генетику человека недопустимо

Ум
Умка

Нельзя вмешиваться в естественные процессы

Друг Михаила

Фильм не видел. Это может скоро произойти

Gushina.valya1946

Свят, свят! Спаси и сохрани от таких идей!

Лукас Шакал

каждое поколение, уже лучше и выше, и капельку как Ленин.

Gushina.valya1946

Молодым сейчас не до мыслей и идей. они взгляд не могут оторвать от смартфонов, питаются чужими идеями и мыслями, которыми их пичкают.

Лукас Шакал

наши отцы и матери, тоже хаяли нас.

Gushina.valya1946

Ну, да, доставалось всем и не слабо, но за то книжки читали и два слова связать могли., в институты поступали, стипендии получали. а не по 120 тыс. в год родители платят.

Малинка М

не получиться... это наследственность

Ви
Виктория

Ленин прям вишенка на торте 🤣🤣🤣

Константин

вопрос о болезнях и ничего более..

Константин

инернет был технологией связи для военных США

Лукас Шакал

мы же не военные, сэр.

Константин

мы нет.. но первоначально он был для них

Лукас Шакал

война - двигатель прогресса.

Константин

это да

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Чтоб выше был конечно. И сильнее

Лукас Шакал

и как Ленин, но почти?

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Как ленин нам не надо. Но выше и сильнее конечно нужен

Марина Колосова

То есть, новая арийская раса?

Лукас Шакал

почему новая?

Rima Kravcenko

и что дальше? кто выиграет?

Лукас Шакал

кто дальше прыгнет, не разлив пива

Rima Kravcenko

разминка была?

Лукас Шакал

еще ищем кандидатов

Rima Kravcenko

успехов