~Глаза Цвета Ночи~

Слабо в общественном транспорте спеть в голос песню?)))

Ответы
First Time

Я пел не давно, поехал к Евгену, в никольское, гитарку, сел в электричку, поздним вечером, че там 4 остановки, и пел, пил, и пел на лавочке, людей попросил не снимать меня на телефон, все нормально отнеслись, телефон сел, говорю кто позвонит маме, скажет что я доехал, лес рук))) серьёзно, Але, Галина Михайловна, У Г... Сел телефон, все, да, он, нормальный, Да, да все хорошо, его встречают)))) Да, досвидание,)))!

(*
(*_*)

Входят вчера в маршрутку парень с девушкой. Хотя входят - это сильно
сказано... Парень "хороший", девушка вообще никакая... Вносит он ее,
усаживает на сидение, приобнимает и громко так, с чувством, заявляет:
- Ирка, ты только не обижайся... Как человека я тебя обожаю. И как
женщину люблю. Но вот как собутыльник - ты, извини, говно...
Автобус лег...

Ke
Keeper

В детстве только этим в трамваях и занимался. Пассажиры ликовали: "Мадам, вашему шкету надо у школу Столярского! Вырастет - будем на него в оперный ходить или крутить на патефоне, как Лёдичку Вайсбейна с Треугольного переулка!"

Александр

Я сегодня ехал в общественном транспорте... Редко удаётся, и хорошо, что редко! Петь не стал, а вот речь толкнул, не выдержал лая между водителем и пассажирами...Всем понравилось,надеюсь, хоть я не Георг Отс.

Виктор Алексеенков

ЕСЛИ БЫ Я УМЕЛ КРАСИВО ПЕТЬ,МОЖЕТ И СПЕЛ,А ТАК -СТЕСНИТЕЛЬНО.... ,КАРАОКЕ ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ.....

Александр

Я пел, в юности. ВИГ "Поиск", на дискотеках, в кафешке на Сухоложской, в школе на вечерах отдыха. Там и научился пить красное, в основном портвейн .

Виктор Алексеенков

САНЯ,И Я ПЕЛ В ХОРЕ МАЛЬЧИКОВ,ПИОНЕРСКИХ ЛАГЕРЯХ У КОСТРА ПОД ГИТАРУ...... ,

Александр

Во! Изгиб гитары жёлтой, я обнимаю нежно... У костра самое то, после портвейна вообще класс, аж белки глохли, в походах...

Виктор Алексеенков

КАК ТО ПОРТВЕЙН МЕНЯ МИНОВАЛ......

Александр

И славно. У нас руковод был, Вадим, музыкант от Бога, конченая пьянь, но талантливая...Вот с ним и глотали, тайком потом за углом рыгая...

Это Я

наше общество сейчас чем-то постоянно озабочено... а здесь в автобус "не озабот залезит" и петь начнёт... выгонят, не поймут "художественную натуру"))))

Seth Terran

был пьяны, пел.. и танцевал.. вокал и хореография мои были не поняты и меня выгнали со скандалом.. 🤔 как щас помню.. но не всё..

Олег Самохин...

ГЦН- было дело... одна пассажирка даже расплакалась- проехала три лишних остановки .... потратился на такси...

Олег Самохин...

да затратное порой удовольствие расплатиться за проезд пением...

Алемжан

По юности бывало,по пьяни. Правд я и пою неплохо))Люди так говорят. Но щас ни за что бы не смог

Игорь Ерошенко

Это типа - На Киевском вокзале стою я молодой , подайте Христа та ради червонец золотой ....?

Анисим Шпонкин-Валуа

На улице однажды на спор спел арию Мефистофеля из "Фауста". Полностью. Народ аплодировал.

Владимир Коваль

Чтоб смеритильную рубаху надели?Проще пустить шиптуна и выйти на ближайшей остановке))

~Глаза Цвета Ночи~

🤣 точно ..привет Вовик)

Владимир Коваль

Привет))

Павел

Слабо в него попасть, хотя запросто на следующий день можно знаменитым проснуться.

~Глаза Цвета Ночи~

)))))))))))))))) можно

Павел

Это если хорошо исполнишь, хотя я бы сейчас не решился, могут ведь и палками забить

Игорь

Не поймут. Люди ведь по делам едут, а тут неприкаянный делами попался.🤷‍♂️ 😁

~Глаза Цвета Ночи~

И я о чем)

Игорь

Вот.🙂

На
Наталья

И с танцевать.. У меня и напарник есть.! 😂 😂 😂 То-же та еще... Певица. 😂 😂 😂

Гриша

для чего? мол, вон я какой " в Питере на вокзале на полу спал, и то не упал"?... ☺️

Саша Иванов

Опасно. Телефоны у всех. Машину с санитарами вызывают прямо к остановке.

~Глаза Цвета Ночи~

вот вот))

Голос Из Чс

Я ещё перед этим могу крикнуть "Чего взгрустнули, давай подхватывай"

~Глаза Цвета Ночи~

Ого)) в дурку заберут))

Ок
Оксана

Ой..а я бы смогла))) Да и ты, Мила, тоже мне бы подпевала))) Приветик))

~Глаза Цвета Ночи~

Вот потому то и сошлись ..что похожи)

Ок
Оксана

🤗 это всегда так))

Ок
Оксана

Доброе утро Мила))😘☕☕

~Глаза Цвета Ночи~

Доброе ..солнце))

Я Не Хрен Все Знать

Нет канешна если кто-нибудь на рояле там окампонировать будет

Володя

Ага с гармошкой и мальчиком собирающим деньги с пассажиров