Загадка(Простая)

Я фигею в этом зоопарке!))

Ответы
Юрий

"Я ищу таких как я сумасшедших и смешных,а когда я их найду мы уйдем отсюда прочь мы уйдем отсюда в ночь,мы уйдем из зоопарка а а..."))

Загадка(Простая)

Не нравится.

Юрий

Я этого не говорил

Юрий

Вот)

Де
Дед'уктор

В зоопарке нельзя фигеть и щелкать "щелкунчиком"! А то медведь, какой, приобнимет, к клетке прижмёт). Слон на ухо наступит.)

Ник 137

Это нормально....скоро совсем офигеете и будете , как фсе......

..
....

)))))))))))))))))👍👍👍👍👍

Олег Плахотин

А вы в каком сейчас зоопарке находитесь?

Загадка(Простая)

В местном)

Denis Denisovich

А вы в какой клетке? Или в террариуме?))))

Владимир Титов

Нравится - сходите в другой зоопарк.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А Вы по какую сторону ограждения?)))

Загадка(Простая)

А вы как думаете?

)))Есть такая как бы шутка, что животные в клетках зоопарка воспринимают людей по ту сторону как кривляющихся обезьян))

Загадка(Простая)

Так и есть)

Так что всякая вещь в жизни имеет две стороны)--но Ваша мысль понятна--как ни назови то, с чем тут сталкиваешься--офигеваешь постоянно))

Загадка(Простая)

Именно эта мысль))

Дмитрий Иваныч

Кого Вы там офигительного увидели?

Igor Neuimine

Я очень рад что вы офигевшая такая.

Bonza Bonza

чтобы фигею не перешло в хренею

Серж

Много новых животных увидели.

Евгений Штайнерт

Для чего пошла туда ?😂😂😂

Загадка(Простая)

Любопытная.

Евгений Штайнерт

И при этом очень красивая 🌷🌷🌷🌷

Игорь Румянцев

😄 а ты какой зверёк в нём

Загадка(Простая)

Хорёк)

Мариан Гаина

Приходи в московский ))))

Александр

не торопись.еще успеешь

Николай Николаевич

есть другая присказка

Ал
Александр

Капибару увидали?)))

Ал
Александр

)))) А я на Фольце)))) Умеют же немцы машины делать)))

Загадка(Простая)

не поспоришь)

Ал
Александр

Давно за рулем?

Ал
Александр

А ты ( или вы) не многословна))))

Смирнов Андрей

Литинская-хорошая!

Александр Шебалин .

Где,в спрашиловке?

Александр Шебалин .

Я вас понимаю,но я постоянно меняю аватарки,т.к.здесь нельзя показывать все фото,а у меня их масса.Приходится выставлять фото,и описывать что в данный момент на фото происходит.

Загадка(Простая)

Что в данный?

Александр Шебалин .

О,это целая история,с географией.Сейчас я своей персоной,а был наш попугай.Но это не просто попугай,это ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,аж дрожит перед ними.Когда кто-то к нему походит,и ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит по деловому:"Привет!Кто пришел?".А увидев что этот я (или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!!!".А если видит что это девушка или женщина,то сразу мило ей:"Иди скорее поцелую",и правда,может часами с ней нежится.Или наклонит к ней голову,и и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".Или угрожая мне,и возомнив себя всемогущим,расставляет крылья и кричит:"Орёл я,орёл!".На что я ему говорю,что курица ты ощипанная,а не орёл.Или когда начинает сильно шуметь,то я ему совершенно спокойно говорю,мол потише себя веди,не кричи.На что он мне громко выдаёт:Что орёшь?При-ду-рок!!!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Александр Шебалин .

Вам смешно,а мне терпеть его нападки приходится.

Meloman

голодная шоле?

Meloman

а шо

Загадка(Простая)

Мысли вслух)

Meloman

ты кем в зоопарке работаешь?

Загадка(Простая)

Сторожем)

Meloman

не бреши