Леонид

Есть ещё граждане России, которые говоря "СЛУЖУ РОССИИ" на самом деле служат ей, без вознаграждения????

Ответы
Друг Михаила

Поверьте есть, и не мало, не все за бабосы Отечеству служат

Леонид

Есть примеры?

Друг Михаила

Сейчас хорошо платят. достойно. А вот в 90-е годы, года месяцами не платили, люди служили и погибали за идею. Моряки офицеры жили на кораблях, слушатели академий работали охранниками в ночных клубах, все было.

Леонид

Это за какие идеи в девяностые погибали? Там все пытались продаться подороже.

Друг Михаила

Не все, не надо огульно всех обвинять. Каждый выбирал свой путь. Кто продавался, кто сдавался, а кто и И гранатой подрывался, чтобы не сдаваться и не продаваться.

Игорь

Посмотрим, сколько нас

Леонид

🤔

Александр Шебалин .

Не знаю,сомневаюсь.

Леонид

Почему? Ведь было раньше?

Александр Шебалин .

Раньше да,я сам служил во флоте.

Владимир

служат

Леонид

🤔