Вячеслав Кирсанов

как понять девушку, которая сначала воспринимает тебя как парня, потом ссора, снова сама же мирится и уже воспринимает просто как друга, но ухаживания принимает, потом снова расстаемся, опять мирится спустя какое то время, снова расстаемся и в итоге, после того как снова стараюсь прекратить обращать внимание на нее, снова идет на контакт

Ответы · страница 4
** Виктория**

И так будет всю жизь... долго и несчастливо... вот так это и понимать

** Виктория**

Вам одному!)

Вячеслав Кирсанов

ну в деле двоих решение принимаем оба

** Виктория**

За свою жизнь только вы

Вячеслав Кирсанов

ну да но за совместную ответственны оба

** Виктория**

О Боже! За вашу жизнь/ будущее /счастье ВСЕГДА ответственны только ВЫ

Hjk Ktyu

Это антология бросай, а то как я прфукаешь пол жизни, а конец один.

Вячеслав Кирсанов

ну через неделю видно будет так как еще целую неделю видеться будем на работе

Таннура Кенизбаева

Девушка хочет чтобы ты официально предложение сделал как парень

Вячеслав Кирсанов

да целовал но как она сказала ей не понравилось

Таннура Кенизбаева

Проигнорь ее. Игнор-двигатель!

Вячеслав Кирсанов

да как игнорить начинаю так сразу мирится только в этот раз из за растований здоровье и у меня и у нее подорвалось

Вячеслав Кирсанов

ну мы вместе работаем и в отпуск вместе не можем уйти

Вячеслав Кирсанов

ну это вы уже не первый человек кто говорит

Jerry Woodpecker

Ей приятно внимание к ней, но ничего серьезного она не планирует.

Вячеслав Кирсанов

ну не знаю тогда зачем постоянно восстанавливать все

Jerry Woodpecker

возможно ей прост одиноко и хочется с кем-то побыть

Вячеслав Кирсанов

да болтать ей есть с кем так что не то

Jerry Woodpecker

побыть - в плане, чтобы за ней поухаживали, ощутить себя любимой

Вячеслав Кирсанов

да за ней и так много кто пытался ухаживать но она их отшивала

/// Марина ///

Ой... да кто её знает что у неё на уме.... в ваших силах её послать...

/// Марина ///

Ну вот она и вертит как хочешь потому что это знает видимо. Так нельзя. Надокому то сделать выводы

Вячеслав Кирсанов

да блин и друг без друга не можем

/// Марина ///

Поживите вместе тогда... поклейте обои..))

Вячеслав Кирсанов

да надо да в принципе будет нормально с полу слова друг друга понимаем другие нас не понять не всегда могут

Татьяна Марюшкина

А не послать ли ее куда подальше? Ты что себя на помойке нашел!!!

Вячеслав Кирсанов

да конечно жизнь все впереди

Татьяна Марюшкина

Вот и здорово, что ты все понял правильно!!!

Вячеслав Кирсанов

да я сейчас квартиру сниму летом мотик куплю и жизнь пошла самым хорошим образом

Татьяна Марюшкина

Вот и хорошо! Встретишь еще умную и преданную! Главное за красотой не гонись! Она быстроипроходит, а душа остается!

Вячеслав Кирсанов

да это знаю я по характеру смотрю и чтобы понимала а красота не главное конечно приветствуется

Людмила

"Сам не гам...и другим не дам".....Ищите другую пока не поздно....

Вячеслав Кирсанов

ну через неделю видеться с ней перестану если не помиримся. но я ее очень люблю

Людмила

Она держит вас на коротком поводке...Очевидно,что кроме вас ею больше никто не интересуется...Если сейчас она не дорожит вашими отношениями,то чего же ждать дальше...Не обрекайте себя на несчастье...Лучше пережить один раз расставание и разочарование,чем мучиться потом всю жизнь...А если дети появятся? Подумайте...Не разрушайте свою жизнь! Вы еще встретите ту,единственную..Поверьте!

Вячеслав Кирсанов

ну мне то с ней хорошо спокойно комфортно, да и как время покажет

Елена Глазкова

удобный наверно ты в чем то) а когда мешать начинаешь- ссора.

Вячеслав Кирсанов

ну в половине случаев из за слов не так сказанных мне или действий я начинал ссору

Елизавета Цубикс

ей просто так удобно, я так думаю. Ты для нее просто игрушка

Елизавета Цубикс

Это замечательно, перебори себя

Вячеслав Кирсанов

да я сам вроде не такой и плохой человек так что на дороге валяться не буду

Елизавета Цубикс

Самое главное, любить себя

Вячеслав Кирсанов

вот с этим вообще капец уже никаких чувств не осталось даже все страхи пропали и смерти даже не боюсь

Елизавета Цубикс

Я смерти тоже не боюсь если бы не одно но. Это мой самый любимый главный мужчина в моей некчемной жизни это мой сынулька

Масяня Смирнова

она не хочет тебя терять, но сама в себе она не разобралась

Вячеслав Кирсанов

ну да и ей надеюсь тоже так же

Масяня Смирнова

конечно и ей, просто она видимо это еще не поняла. но подмознательно то чувствует

Масяня Смирнова

))) просила же)) давай на ты)) и уверна,она поймет, правда !)))

Вячеслав Кирсанов

спасибо, да просто автоматически перехожу на вы прости

Масяня Смирнова

)) да ничего страшного)) понимаю

Раиса Кривошеева

Если Вам нравятся эти "качели", продолжайте с ней общаться!

Вячеслав Кирсанов

ну еще неделя и если не померимся то все видеться не будем на работе

Раиса Кривошеева

Думайте прежде всего о своих эмоциях! Если Вам не комфортно, то зачем себя напрягать?

Вячеслав Кирсанов

ну люблю ее и мне хорошо с ней

Раиса Кривошеева

Ведь то, что она делает с тобой- это унижение, а когда любишь унижать совсем не хочется! А значит нет у неё чувств к Вам, только показать своё превосходство!

Вячеслав Кирсанов

ну я сейчас еще неделю отрабатываю и ее видеть каждый день на работе не буду

Раиса Кривошеева

Может тогда, в тишине придёт правильное рещение

Раиса Кривошеева

Удачи Вам и слушайте себя)

Огнелюбивый Панд

Так и понимай - ищет варианты получше. Найдёт - кинет тебя.

Вячеслав Кирсанов

да уже расставались и по моему же желанию два раза и все равно она мирилась да и сейчас снова расстались но сегодня когда при ней сказал что увольняюсь то она вздохнула как будто обидевшись конечно раньше она про это говорила ну и дурак

Вячеслав Кирсанов

да я уже как то на все забил

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Мда... тяжелый случай. Молодость - глупость, что сказать.

Даниил Новиков

там и выяснят кто есть ху)) ( вот лиш бы мне бан не получит за этот диалог)

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Удаляй давай посты, чтоб не получить.

Вячеслав Кирсанов

надо через инкогнито заходить в интернет

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ахахах))) Собрались специалисты-советчики.

Вячеслав Кирсанов

ну просто на работе приходится в интернете сидеть так что надо знать

Маринка ♥

Ревнует, хочет чтобы ты предложил серьёзные отношения

Вячеслав Кирсанов

да я и так верный ну и серьезные отношения предлагал

Маринка ♥

А может всё же хочет порвать, но "связывающие вас энергетические нити" не пускают её, а чтобы их разорвать нужно поговорить с вами, простить друг друга и отпустить.

Вячеслав Кирсанов

да я сегодня пришел и сказал что увольняюсь с понедельника она была недовольна

Алена Щеглова

Похоже ее интеллект пошел на прогулку, и не вернулся

Вячеслав Кирсанов

да уже пятый раз за пять месяцев но в этот раз я со вторника исчезаю из поля ее зрения

Алена Щеглова

она просто еще ребенок...либо дура

Вячеслав Кирсанов

я тоже так же думал что она слишком не серьезно относится на это обижалась а сейчас снова в 5 раз расстались

Алена Щеглова

зачем тебе такие отношения, от которых проблема и головная боль. Из этого ничего путного не выйдет.

Вячеслав Кирсанов

да люблю ее но надоело это если еще померимся то или съехаться надо и некуда не отпускать или вообще больше не общаться

Марина

Интересный случай! Со мной подобного не бывало😀

Раиса Новак

Не хватает внимания.... Довольствуется тем , что есть

Вячеслав Кирсанов

да если перестаю на нее обращать внимания она сама мирится

Раиса Новак

Ну я и говорю, нет альтернативы....как только появится кто-то лучше- сразу перестанет мирится....определитесь у же- устраивает вас такое или нет

Вячеслав Кирсанов

да я ее люблю и хочу быть с ней но почему то долго вместе не можем то настроение у нее плохое то еще что нибудь

Раиса Новак

Она , видимо, не любит...иначе ы

Вячеслав Кирсанов

да точку то ставили в отношениях но спустя какое то время снова сама же начинала по новой

Раиса Новак

Ну пока идет с вами на близость- радуйтесь, зачем все усложнять

Наталья Козина

Не хочет быть с тобой,но и отпустить тоже не может

Вячеслав Кирсанов

ну со вторника видеться не будем так как место работы меняю

Наталья Козина

Молодец, уходи,не хочешь быть с ней,уходи

Наталья Козина

Номер свой скинь,пообщаемся по viber

Вячеслав Кирсанов

Нет вибера мне не понравилась программа

Ася Мудрая

"Чем меньше женщину мы любим....."-классика жанра)))))

Вячеслав Кирсанов

ну вот сейчас вообще отрабатываю две недели и все видеться не будем а сейчас игнорируем друг друга

Ася Мудрая

"Игры разума"-кто кому мозг первый вынесет)))))))..... всё будет хорошо!))

Ася Мудрая

Вот именно"пока". Ты не грусти,это ж не первый раз!..значит поотом будет слаще встреча!)))) Я тебе этого от души желаю!

Мария Пантюхина

Это зависит от девушки! Она должна определиться!

Вячеслав Кирсанов

а мне что делать с этим пока она определяется

Мария Пантюхина

Спроси у нее! Что между вами!? Либо друг, либо парень!

Вячеслав Кирсанов

ну говорила что нужен, что не куда не денется от меня

Мария Пантюхина

Вот "Не куда не денется от меня", это уже не серьезно.

Мария Пантюхина

"Давай до свидания" конечно сам решай.

Вячеслав Кирсанов

ну я сегодня заявление об уходе подписал две недели отработки и все ариведерчи