Вячеслав Кирсанов

как понять девушку, которая сначала воспринимает тебя как парня, потом ссора, снова сама же мирится и уже воспринимает просто как друга, но ухаживания принимает, потом снова расстаемся, опять мирится спустя какое то время, снова расстаемся и в итоге, после того как снова стараюсь прекратить обращать внимание на нее, снова идет на контакт

Ответы · страница 7
@tamara @

Может быть она чего ждет от парня.

Вячеслав Кирсанов

Да я то верный как никто до сих пор о ней только и думаю хоть и расстались другой бы нашёл другую а я нет её люблю

@tamara @

Обзавидуешься! Редчайшая находка для женщины. Надежные тылы, любовь и горы счастья. Дай Бог каждому любить и быть любимым. Подсуетись, пока не опоздал...

Вячеслав Кирсанов

На дороге валяться не буду кто нибудь подберет

@tamara @

Что верно, то верно К каждому горшку, находится крышка.

Вячеслав Кирсанов

И моя тоже найдется я в это верю

Susa Bagdatova

Просто не уверена,нужен ли ты ей!!)

Susa Bagdatova

Значит она тебя не любит ! Оставь её! Если ты ей нужен !уж поверь!! Она сама тебя найдет!!

Susa Bagdatova

Правильно! Если она твоя судьба! Уж поверь! Она сама придет к тебе!

Вячеслав Кирсанов

да и я так решил судьба нас свела и по ее велению будь что будет

Susa Bagdatova

Счастье и удачи Вам! просто надо уметь ждать)

Вячеслав Кирсанов

ну ждать я умею, спасибо за пожелания и вам всего наилучшего

Zilolo4Ka Ganieva

Женская логика не победима 👏😂

Вячеслав Кирсанов

нам просто расставаться нельзя все ссоры как раз тогда и происходят

Zilolo4Ka Ganieva

Тогда не стоит вам расставаться, идите к ней)

Вячеслав Кирсанов

ну я пытался помириться но как обычно, она сама мирится когда готова

Вячеслав Кирсанов

да после ссоры в этот же день да и еще пару раз

Zilolo4Ka Ganieva

Еще раз попробуйте возможно на этот раз получится 😉

Anna Shell

ты её или на хер пошли,или женись.

Вячеслав Кирсанов

отработки не работе с понедельника две недели будут потом другое место работы и там если только сама приходить будет

Anna Shell

эх влюбленные!опять эти если.....будет приходить.конечно будет,куда она денется то?

Вячеслав Кирсанов

ну если нужен то померится тогда и другой разговор будет

Anna Shell

решай сам тогда.удачи тебе

Вячеслав Кирсанов

спасибо и вам всего хорошего

Гульзат Султанкызы

Значит вы для нее не безразличен

Вячеслав Кирсанов

да я верю в это что все изменится

Гульзат Султанкызы

Желаю удачу наити свое счастье

Вячеслав Кирсанов

благодарю и вам всего хорошего

Гульзат Султанкызы

С наступающим вас. Как у вас дела?

Вячеслав Кирсанов

Благодарю и вас с наступающим все так же

Лира Абдырова

Любит она вас и ей с вами хорошо.

Лира Абдырова

Чтото долго тянутся страданья. Может надо уехать , сменить обстановку так сказать.И так в жизни много кислых людей

Вячеслав Кирсанов

Ну я сменил работу и теперь с ней не вижусь

Лира Абдырова

Вообще желательно уехать на новогодние каникулы. Сменить работу это мало, все будет напоминать о ней.

Вячеслав Кирсанов

Ну что я ещё и бегать буду все бросать

Вячеслав Кирсанов

Так и делаю или меня кто либо полюбит либо мы с ней будем вместе

­­
­­­­­ ­­­­­

Я бы уже послал её куда подальше

­­
­­­­­ ­­­­­

Я считаю, что нужно изначально по отношению к девушкам вести себя жестче, тогда и меньше капризов будет, а когда проявляешь к ним доброту они понимают что все, чувачек уже на крючке и можно с ним играться, то уходить, то приходить, то заниматься еще какой-нибудь мракобесией

Вячеслав Кирсанов

да влюбился потерял голову дал слабину но после всего голову на место вставил

Вячеслав Кирсанов

да блин сам себя даже не узнавал зато закалился в этом плане

­­
­­­­­ ­­­­­

Всё что не убивает нас, делает сильнее

Вячеслав Кирсанов

да и я на себе это проверил

Людмила

Эт чтобы вам не скучно было. )))))))

Nikolai Garskov

Ой! Ты здесь? Ну не могу не отвечать на галиматью!

Людмила

Ему это самому нравится, мне так каааца. ))

Вячеслав Кирсанов

нет не нравится но ее люблю

Nikolai Garskov

Любовь зла, что я могу еще сказать в адрес...? не буду уточнять кого

Людмила

Вот! Я почувствовала вашу улыбку в вопросе. )))

Анастасия Малышева

Сама не может понять что ей надо

Вячеслав Кирсанов

да и меня из за этого изводить и в сейчас вообще из за переживаний оба заболели

Анастасия Малышева

В таком случае, вы сильный пол, вы должны поставить условие, либо вместе, любо на все четыре...

Вячеслав Кирсанов

да блин из за того что люблю не могу жестко с ней

Вячеслав Кирсанов

ну говорит что нужен, что некуда от меня не денется, что нравлюсь

Анастасия Малышева

Я бы завязала с такими отношениями

Вячеслав Кирсанов

да люблю ее только пака это не к чему хорошему не приводит но сейчас планирую место работы поменять тогда ее не буду видеть каждый день

Irina Voronina

это называется-собака на сене...

Вячеслав Кирсанов

ну я уже поднял самооценку и даже очень высоко, ну я пока общаюсь с одной и как только будет возможность встречусь

Irina Voronina

возможность есть всегда...даже сейчас...смотря что ты хочешь от этой возможности...действуй...вот потому твоя девушка бывшая пользуется твоей слабостью...куй железо-пока горячо...женщины любят решительных.. стань им и ты всего добьешься..

Вячеслав Кирсанов

да просто пока она болеет и надо чтобы поправилась и о встрече уже договорился

Irina Voronina

так найди другую...быстро...их так много вокруг...будь смелее

Вячеслав Кирсанов

ну я так пока не могу легко

Оксана

собака на сене... классика жанра

Оксана

у сына такая же история была)

Вячеслав Кирсанов

да но она и любит меня знаю это

Оксана

Всё равно,Вам самому решать,быть или не быть

Вячеслав Кирсанов

да конечно и пока все склоняется к не быть

Вячеслав Кирсанов

ну раз она себя так ведет нужен буду сама придет

Ильдар

идеально не бывает по принципу

Ильдар

отлично,брусья уважаешь?

Вячеслав Кирсанов

блин надо заняться собой но пока не получается времени не хватает

Ильдар

скинуть таблицы тренеровок?

Ильдар

щас

Ильдар

получил?

@D
@Dddd

Да пошли ты ее и живи спокойно

@D
@Dddd

Ну а она видимо эту фишку просекла, есть такая манера у некоторых людей вроде и не держат и в тоже время и не отпускают

Вячеслав Кирсанов

да разговаривал и она говорила что нужен ей что некуда от меня не денется

Вячеслав Кирсанов

благодарю и вам всего хорошего

Vi Za Vi

Пошли ее в небо за звездочкой

Vi Za Vi

Тогда терпи старайся перевоспитать. Ты мужчина и женщина должна быть в подчинении

Вячеслав Кирсанов

я ее люблю такую какая есть и нет смысла перевоспитывать

Vi Za Vi

Тогда пропал ты как мужик и отношения твои тоже диструктируются

Вячеслав Кирсанов

да сейчас у я просто становлюсь хладнокровным после всего через что я прошел

Арина Москаленко

интересно, сколько же ей лет?

Арина Москаленко

правильно сделаете, должно наладиться

Вячеслав Кирсанов

да я тоже так же думаю нужен буду найдет способ помириться

Вячеслав Кирсанов

спасибо, было приятно с вами пообщаться, счастья вам и удачи

Арина Москаленко

и вам, все у вас будет хорошо! не с ней так обязательно найдется тот человек который будет рядом всегда! делайте правильный выбор)

Вячеслав Кирсанов

благодарю, конечно хотелось бы с ней, но как карта ляжет

Сандра

б - бабы ахахах не все такие...

Вячеслав Кирсанов

ну самооценка очень высоко выросла да и страха вообще не какого не осталось

Вячеслав Кирсанов

почему нет что я не смогу понять из того что вы мне скажите???

Вячеслав Кирсанов

да это одно слово и то не понятное для меня

Вячеслав Кирсанов

а для меня понятным нельзя не как выразить

Вячеслав Кирсанов

да и как тогда мне в этой ситуации поступать

Татьяна Ефремова

сказать по русски?доходчиво?

Вячеслав Кирсанов

да уже разговоры были и она говорила что нужен ей, что не кому меня не отдаст и все равно ссоримся а сейчас вообще еще неделя и видеться каждый день не будем

Татьяна Ефремова

ну это ж хорошо.все расставит на свои места разлука

Вячеслав Кирсанов

ну да возможно эту неделю еще отработаю и все

Такая Вредная Я)))))

она больная!ты ее не поймешь)

Такая Вредная Я)))))

она знает это, поэтому пользуется. Когда скучно потусит с тобой, когда есть другой ругается с тобой. Но при этом ей не хочется тебя отпускать, потому что она уже привыкла к тому что ты всегда рядом. Я могу ошибаться, помни это!!!

Вячеслав Кирсанов

Ну другого нет это точно да и кто пытается подкатить сразу отшивает

Олеся Долженко

Наверное она легкомысленная

Вячеслав Кирсанов

и что она этим добьется ??

Вячеслав Кирсанов

ну если не померимся то видеться не будем каждый день

Гунча Гунча

отрежьте сами раз и навсегда

Вячеслав Кирсанов

да сейчас место работы поменяю