Саша Бубнов

не боитесь что ваш профиль в интернете дает доступ к вашей личной жизни и вашим сокровенным тайнам, каково чувствовать себя голышом на виду?

Ответы
Dreamer Arrow

я вам возможно открою тайну, но и с вашего телефона за вами следят, даже если это кнопочный телефон. на улице за вами следят, даже если у вас нет телефона.. за нами везде следят

Саша Бубнов

благодарчик, о отслеживании такой банальщины я знал еще когда в школе учился)))

Те
Тейка

А ещё наши переписки читают ФСБшники и плачут!после взламывает наши телефоны и компы и прослушивпют нас..и возможно даже ржут над идиотством мира

Александр Бубнов

Я в 9 проснулся,поел,щас на диване ледю и засыпаю

Александр Бубнов

Плющит меня.Погда сумасшедшая давление охреневает

Те
Тейка

У нас тоже дождик:(голова трещит!

Александр Бубнов

Больше никто не накормить:-(

Александр Бубнов

Вот и мне интересно,вообще я решил,что я сам по себе.

Дж
Джейн

мня можно узнать, если пообщаться со мной. А в профиле видно то, что я позволяю

Саша Бубнов

дупостим здесь, а если пройтись по всем профилям и ответам которые есть в сети от твоего адреса)

Дж
Джейн

я по другие и думала. В вк ничего нового обо мне. Даже фоток нет. В других сетях тоже самое

Саша Бубнов

тогда можно поаплодировать такому умелому пользованию)

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Риск или доверие всегда присутствует в нашей жизни, не важно здесь ли, ...

Dear Deranged Deer

Не боюсь, мне совершенно нечего скрывать или стесняться.

Dear Deranged Deer

Совершенно точно

Ю~
Юля ~

я рада поделиться с тобой своими сокровенными тайнами 😉

Саша Бубнов

или же просто ради забавы?))

Саша Бубнов

ну так давай страницу вк и поговорим)

Мне Так Нравится

на виду у извращенцев?. да простится им, больным))

Саша Бубнов

ну тут несколько иная сторона вопроса была))))

Мне Так Нравится

всё едино - подглядывание в замочную скважину))

Бадмаева Сага

Люди сами выбирают, стоять голышом или в одежде

Саша Бубнов

что то не видел на улице голых

Бадмаева Сага

Вот Поэтому люди скрывают свой профиль

Саша Бубнов

к сожалению его можно обходить((((

Бадмаева Сага

Это уже проблема не тех людей которые скрывают свой профиль, а тех кто его обходит

Дарья Шикарова

Когда нечего скрывать то нормально чувствуешь.

Саша Бубнов

прям открытая душа выходит )

Элис

ну и пусть!! Я ничего не скрываю. я вся на виду)))

Марина

А я сокровенных тайн в интернете не размещаю

Марина

Просто я считаю, что душевное общение на сокровенные темы возможно только вживую

Саша Бубнов

ну к сожалению не всем эта истина понятна посему сеть белее обширно используют

Саша Бубнов

уже учите младших правильному использованию интернет ресурсов?

Марина

Учим, конечно, но дома я бываю мало, а влияние друзей в таком возрасте велико. Так что всякое бывает

Саша Бубнов

ооо, это очень даже знакомо

Ксения Середина

Хех, и что вы скажите о моей личной жизни?)

Саша Бубнов

ну почему же, а если с милым да под ручку ))) вечер, романтика))

Ксения Середина

Эх...это ж если милый рядом(

Саша Бубнов

тут уже или ты к нему или он к тебе))) надо же соблюдать традиции предков о женах офицеров ))

Ксения Середина

Да с радостью бы, но далеко и возможности нет(

Саша Бубнов

дальше чем в космос не бывает

Рита Ларина

Нет,да и не напрягает это меня абсолютно.

Рита Ларина

Нервы тут ни при чем.Мою жизнь и без интернета видно,да и мало кому это интересно.

Саша Бубнов

смотря кого как заинтересует, допустим сейчас возможно и не интересно но как знать что будет завтра

Anna Sokolova

Я на каверзные вопросы не отвечаю

Саша Бубнов

здесь и грамма каверзы нет, это факт который не все понимают

Елена Гришина

У меня ничего такого нет в инете

Di Nekerova

а не нужно раздеваться....

Di Nekerova

ну пусть они рвуться. а мы с вами не будем... 😉

Марина D

нет, закрывай профиль

Иван Иванов

а где голые?

Саша Бубнов

а выставь инфу всю о себе и узнаешь как это)

Иван Иванов

а у меня и инфы нет))))))

Марина D

кто выставляет фотки в стиле ню...тому точно пофиг

Иван Иванов

я свою не покажу!

Саша Бубнов

ну или хочет чем то похвастаться

Ма
Мария

Не соглашусь с тобой

Ма
Мария

Как здесь можно получить доступ в личную жизнь? К сокровенным тайнам?

Саша Бубнов

личную жизнь можно пересмотреть банально по фотографиям и некоторым коментариям, а к тайнам, бывают разные переписки и фотоальбомы типа сокрытые от всех, знаю я лично одного парня с которым на спор поспорила девушка что он все ей расскажет, он потратил месяц на то что бы выловить большую часть следов ее в интернете, смог даже по некоторым коментариям и увлечениям подобрать пароль к нескольким акаунтам и потом все это предоставил ей, так что в нынешнее время есть проблема не отсутствия информации, а ее избыток, главное уметь правильно задавать вопросы и немного анализировать

Ма
Мария

Согласна, просто контролировать надо уметь

Саша Бубнов

просто для этого уже давненько пора вводить дисциплину культуры ведения своей интернет активности

Анастасия Кубатина

Мне нечего скрывать

Саша Бубнов

тогда почему фотка не твоя

Анастасия Кубатина

Потому что мне так захотелось?это же логично.

Саша Бубнов

ну говорила же что скрывать нечего))

Анастасия Кубатина

Я и не скрываю. Смысл в том,что если странички взломают,то не найдут того,чего можно было стыдиться

Саша Бубнов

ну тогда надо ломать комп))

Анастасия Кубатина

И там тоже ничего такого нет

Алиса

не страшно