Не
Не-Знайка.....

А правда,что лучшие дорожные знаки это придорожные памятники????😴 😔

Ответы
Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Считаю по столбам, как выполняю план
Ещё чуть-чуть и выйду на прямую
Гаишник хулиган, спрячь свой свисток в карман
Я еду шестьдесят и не блатую

А позади меня дорога дальняя
Мне есть что вспомнить и о ком скорбеть
Кресты с обочины, здесь жизни кончены
Они хотели как и я успеть

Эх, разбегись туман, дай отдохнуть глазам
Меня затрахала проклятая низина
А там уж по верхам, я врежу по газам
А на торпеде образа и фото сына

А позади меня дорога дальняя
Мне есть что вспомнить и о ком скорбеть
Кресты с обочины, здесь жизни кончены
Они хотели как и я успеть

Вписался в поворот, кто знает что нас ждёт
Клянусь не спал, дорогу эту знаю
Но застонал метал, он как и я устал
Мелькнуло только в голове- не успеваю

А позади меня дорога дальняя
Мне есть что вспомнить и о ком скорбеть
Кресты с обочины, здесь жизни кончены
Они хотели как и я успеть

Составлен протокол, водилы прячут взор
Вот и приехал, прошептал едва губами
От стёкол крошево, но дело прошлое
Ещё мигнёт камаз мой стопарями

А позади меня дорога дальняя
Мне есть что вспомнить и о ком скорбеть
Кресты с обочины, здесь жизни кончены
Они хотели как и я успеть

Владимир Титов

Да. Кстати, читал, что в каком то городе в Европе приняли закон - злостным нарушителям вменялось обязательное посещение городского морга с инспектором-экскурсоводом. Ну он там показывал трупы и детально с фото или даже видео рассказывал про то как лихачи попадали в мясорубку и в полный рост обезображенный труп представал перед нарушителями....Тот кто писал статью говорит, что мера возымела весомый результат. Хотя вот лично я на трассе наблюдаю другое - авария, мимо тихо проезжают авто...минут 5, максимум 10 едут 80-90 км в час и...потом понеслись под 120 и выше... Даже свежая картина с трупами не возымела действия. Но! 5 минут все-таки ехали медленно. Маленький процент безопасного времени для всех участников движения. Так что очень даже может быть череда памятников будет сначала иметь влияние. Но потом... привыкнут.

Не
Не-Знайка.....

но это же жутко!!!и ведь всему своё место!!!

Агния Андронова

Нет, конечно! У нас на одном участке 3 руля стоят (четвертый тоже разбился, но позже умер, поэтому памятник не поставили) - все разбились в разное время, и до сих пор там летают, на встречку вылетают, впрок никому урок не идет.

Александр Боровков

Ничто так не заставляет задуматься, о целесообразности переходить дорогу в неположенном месте, как одинокий ботинок, стоящий, на разделительной полосе...

Не
Не-Знайка.....

страшное зрелище....................................

Петр Ермаков

не согласен. Придорожные памятники это - нонсенс. Тогда операционные в лечебных учереждениях, больницы тоже надо обставить памятниками

Виктор Шаламов

Правда. И лучший плакат на темы безопасности такой: "Всегда помни, что Господь Бог создал человека, но не создал к нему запасных частей!"

Ан
Ангел

Когда ты поднимаешь ноги
С бесстыдной смелостью любовниц,
Меня благословляют боги
Обряд прекраснейший исполнить.

Алекс Венцель

Я-бы выставлял на крутых поворотах разбитые машины на постаментах с надписью "Осторожно, здесь уже повернули"...

Не
Не-Знайка.....

как то погуманнее будет....

Анатолий

Иногда ещё - поваленные на дорожное полотно деревья, валяющиеся на нём же - разбитые в хлам автомобили...

Alex Potjomkin

А ведь, вернее не скажешь. Только мало кто об этом задумывается. Все думают, что их минёт сия чаша.

Ассия Светлова

Если есть транспорт, то учи лучше эти дорожные памятники.... чтобы ещё одного не стало

Зелёный Ио Прынца Даццкого

...у нас это венки на деревьях ..их так и называют ."последние солдаты вермахта"

Одинокая Сволочь

придорожные памятники - это человечемкая тупость и глупость по сути..

Не
Не-Знайка.....

именно!!!!при чем страаашная..................................

Акрам Кучумов

понятие "лучшие" здесь не уместны (я так думаю - всё таки трагедия)....

Михаил Алексеенко

Нет. В Грузии там ставят кувшин с вином. Чревато в наших Палестинах.

Петр Скороденок

Это грустная правда, правда не всегда тем, кто нарушил эти знаки

Родион Ветров

А правда,что лучшие дорожные знаки это придорожные памятники????

Александр Соколов

Не всегда,есть места где их несколько и недавно ещё добавился.

Александр Вольхин

Скоро . как отбойники стоять будут .что бы в кювет не улететь.

Ва
Василь

НЕЛЬЗЯ КОЩУНСТВОВАТЬ.ТАМ ЛЮДИ ПОГИБЛИ.НА МОГИЛАХ НЕ ПЛЯШУТ.