Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Имеющий свое мнение, отличное от других, всегда груб, неотесан, заносчив и неадекватен...для слабаков и стереотипных закомплексованных обывателишек

Ответы
Друг

Класс!!! Свое мнение можно излагать не резко и безапелляционно, и жестко,как истину, а спокойно предполагая,что у оппонента оно может быть другим и не пытаться ему при этом " открыть глаза на истину". Просто делимся друг с другом информацией. И тогда можно обойтись без взаимных оскорблений.

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Неплохо сказано

Вера Сорокина

А это собственное мнение - это как раз та самая мысль, что все остальные кроме него - слабаки и обывателишки? 😄 Ведь если человек уверен, что следует писать мимо унитаза - вроде как тоже мыслит не стереотипно....

Айсия А

Правильно-он имеет своё мнение отличающихся от других!(людям свойственно думать стереотипно)

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

У вас немтереотипное мышление)

Анна Серова

Это точно. Чужое мнение обычно так и выглядит для несоглашающихся

Кобра 13*****

ВОТ--ВОТ! проще чужую мысль обхаять - чем свою умную придумать )))

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Да. Это дешевая слава. За счёт других. Их ошибок чаще всего

Кобра 13*****

так славны они только среди своего стада)))

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

И только

Ольга Чеканова

Класс! только на фига так себя назвал?!...(проектируешь...)

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

А это суровая правда жизни+ мнение однокурсников. Узнал об этом через 10 лет окончания филфака

Ольга Чеканова

ну их....туда...я тоже многих напрягаю.за спиной крутят у виска,мне стало " по барабану...и к Вам придёт!Я САМА!(очень)везде , семья сохранна (относительно).Убери ...ты хороший!

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Спасибо за такое мнение. Хорошо, только за то,что вы меня так мотивировали)

Ольга Чеканова

почему .обязательно,за что...? Ни за что ,потому,что думающий,Я много лет с детьми(дет.дому служу) умею чувствовать.понимать и принимать!

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Спасибо. Чувствуется

Ольга Чеканова

И Вам спасибо ,за диалог,за понимание! Искренне УДАЧИ Вам и всяческих чудес(самых добрых)!

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Взаимно. Вам того же)

Дарья

Все зависит от того, как он это мнение выражает

Вера Сорокина

А мнение - это как раз - то, что все остальные

Katerina Burkunova

И я такая же

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Вот вот...многие понимают