S@v@nn@

Народ готовится к корпоративам. Вопрос вопросов: кому доверить закупать спиртное? Кто не пьет — не разбирается, кто пьет — не факт, что донесет без потерь. Приносить с собой каждому — как-то не по-русски… Приносить с собой внутри?…

Ответы
Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет, послать того, кто разбирается и кто не пьёт. Вдвоём донесут. А с собой немного внутри принести.

Виктор Мухин

Предоставить выбор каждому-как раз так и сплачивается коллектив а дальше по накату

Раиса Швец

веселья не будет, лучше взять и трезвенника и любителя выпить: и контроль, и выбор...

Наталья Пашкова

БРОСИТЬ ПИТЬ ВООБЩЕ И НАУЧИТЬСЯ ВЕСЕЛИТЬСЯ ПО - НАСТОЯЩЕМУ!!! Я УМЕЮ!! МОГУ НАУЧИТЬ!!!

Александра Токарева

Ахахах) Надо доверять людям.Отдайте это задание тому кто разбирается в спиртом)

Николай Куртеев

мы всегда с собой брали в расчете на себя и того парня который забудет 😄

Светлана Мартыненко

Доверить тем, кто разбирается, ну подумаешь, чуть-чуть "внутри" принесут

Василий Михайлович Кузьмин

того кто не пъёт, но снабдив четкими не двусмысленными инструкциями!

Aleksey Pushkin

Отправить двоих. Кто пьет - купит то, что надо, кто не пьет - донесет.

S@v@nn@

))))ок

Aq
Aquarius

Если нет доверия то зачем участвовать в таких мероприятиях?

Наташа Толстая

Доверьтесь профи. Консультант в магазине и плюс доставка

Наталочка Червенко

Кто пьет. Под залог поставить его полугодовалую з/п.

Галина Оренбурова

да уж проблема проблем!!!! а может ну его спиртное 😉

Марина *****

Если внутри, то можно вообще никуда не ходить!

Мила

Вас это очень волнует? Придётся Вам поручить!

S@v@nn@

ок

Andrey Byt

Объединить все варианты и что то получится

Людмила Барминова

напишите, что нужно купить НЕ ПЬЮЩИМ!

S@v@nn@

ок

Галина Дядюшко

донесет,ответственное поручение......

Марина

меня это не волнует. я туда не хожу

Volk Odinochka

Тому, кто пил, но завязал... 😉