Наталья Киселева

Мужчины действительно слабые или это выдумка дур?

Ответы
Грач Налбандян

Они разные. И даже их слабость разная. Одни бояться женских слез, другие, скандалов. А некоторые, бояться даже заговорить с ними. Но это, скорее, комплексы, чем страх.

Алексей О.

Выдумка дур встретившихся с такими же дураками. Подобное всегда подобное узнает и знакомится подкатит : )

Виконт Димас

просто есть дамочки,которые иногда с жиру бесятся и хотят невозможного в сей момент.ну как в кино

Виконт Димас

не-а типо избалованные вниманием,или собственной тупостью

Наталья Киселева

А чего вы нас таких тупых так балуете

Игорь Панченко

возможно женщины выносливее в литейном на формовке на стержневом участке мужики не выдерживали

Игорь Панченко

для нашего региона нормально у на тяжелая металургия

Бала Мут

психованные становятся ,когда скелет в шкафу обнаружат...и рога в дверь не проходят..

Наталья Киселева

Значит Ева была права, иначе Адам до сих пор слонялся по Эдему

Бала Мут

насчёт Евы не знаю..но Бог- точно просмотрел...

Наталья Киселева

Может он хотел чтобы Вы родились?

Бала Мут

всё может быть на этом свете...

Бала Мут

СПАСИБО!!!,НАТАЛЬЯ!!!..это я Еве через тебя передал..ты немного поближе,чем она...

Александр Голубев

Вам не угодить. Лучше , как раньше, когда мужу побить жену считалось нормой?

Наталья Киселева

Агрессия от слабости, а не отсилы

Александр Голубев

Агрессия часто результат провокации. Мамы ещё чаще детей бьют чем отцы. Так, что не менее агрессивные.

Наталья Киселева

Согласна, мерзкая ситуация

Александр Голубев

К сожалению в плане контроля эмоций не далеко от обезьян ещё ушли.)))

Аnna Paide

Всякие есть,но большинство при температуре 37,2 уже собираются умирать.

Наталья Киселева

В отношении здоровья точно

Александр Гвоздев

Та не ! То хитрость мужиков, придумана в 60-х ,шоб ковры не выколачивать!

Екатерина Иванова

Мужики никогда не были слабыми. Бывают глупыми и недоразвитыми.

Sergei Seleznev

Мы неможем без вас.значит слабые. И нам нужна ваша поддержка 🙂

Наталья Киселева

Только сильный мужчина попросит о поддержке, слабый будет делать вид, что ему никто не нужен

Ва
Васса

Только слабый мужчина способен обидеть женщину!!!

Наталья Киселева

Фигня, сильный при несогласии с ним обидет сильнее

Гена Генуля

это наш способ выживания в этом мире.

Гена Генуля

погрусти, в грусти тоже есть своя прелесть.

Александр Шебалин .

Мужчины разные бывают,и слабые тоже.

Аглая

если у вас сильный, то вам повезло....

Наталья Киселева

Может Вы недостаточно слабы

Аглая

😉

Соловьев Максим

Это выдумка инфантильных девочек

Наталья Киселева

К сожалению это выдумка успешных женщин

Соловьев Максим

Успешная дама-успешна как человек,как женщина ,в основной своей массе -инфантильная девочка.Только очень незрелый человек в отношениях выбирает иллюзорную правоту а не счастье.

Неизвестный Неизвестен

В чем же по-вашему у них слабость?

Александр Домахин

это выдумка мужчины терпеливы

Александр Домахин

женщины тоже не слабые это миф

Александр

рядом с вами слабый мужчина???

Наталья Киселева

Сильный, очень сильный и в этом его слабость

Вова Локк

Выдумка всех - и дур и умных

Дмитрий Крукович

Слабые, мрут как мухи...

Наталья Киселева

А какие слабые? Что вы под этим понимаете?

Дмитрий Крукович

Это еще из "Мертвых душ"... Но у нас и теперь крайне низкий уровень жизни мужчин...

Наталья Киселева

Но самые сильные мужчины всегда умирают первыми, герои для смерти

Наталья Киселева

То есть остались одни лузеры?

Наталья Киселева

И гибнут в современном обществе еще быстрее

Наталья Киселева

Очень жалко, это и есть, на мой взгляд, признак вырождения