Гудвин

ваше мнение о магазине СВЕТОФОР?

Ответы
Вера Попова

странно тот же товар но несъедобен, попробовала не понравилось,не хожу,могу там всякую лобуду лампочки,насадку на швабру купить,но если по пути специально не поеду

Лена

В основном продукция низкого качества. Но кое что там покупаю: салфетки, бумажные полотенца, ватные диски и тп. Продукты редко

Галина Смирнова

Название не соответствует продаваемому товару,как будто название является отвлекающим моментом от содержимого магазина.

Светлана Костина

Купила там раскраску по номерам акриловой краской .Цена прелесть ,как хороша,в Интеке то же самое в три раза дороже.

Гудвин

😉

Водкин, Но Не Петров.

Магазин для тех, у кого пенсия меньше прожиточного минимума. НО! Там часто продают орхидеи по привлекательной цене!

Анна

Всего навалом ходим как в музей на цены глазеть ....С началом зимы тебя Коля ❄️☃️⛷️🤝🥂

Гудвин

спасибо........у нас дождь

Анна

У нас зима рыбачим ходим.

Зинаидатюрина(Брезгина)

Самый популярный и посещаемый магазин. Остальные маркеты только выживают или разоряются

Байкодром Космодур

Неплохой магазин с оптовыми ценами. Но у них путаницы много из-за количества товара.

Гудвин

Бывает

Иван Иванович

Хуйня настоящая.. Заходил тыда и кое что взял. Потом пожалел.. Не пойду больше.

Кsюnя (Оксана)

Беру кое что для хозяйства, из продуктов бывает нормальное попадается

Ѻлегъ

прежде чем вести на свалку, везут в "Светофор" ...авось кто и позарится

Галина

Не знаю , купили печеньки в Светофоре, вкусные

Светлана

беру только мыльно рыльное, алкоголь, продукты почти не беру.

Людмила Гладкова

забегаю иногда,цены там ниже,павдаассортимент бедноватый.

Алёнушка_Обыкновенная

не рискую там продукты брать... странный запах в магазине

Гудвин

🙂

Алёнушка_Обыкновенная

а вы как к нему относитесь?

Гудвин

обычный магазин-склад

Ирина

Можно что то выбрать для дома. Но не все качественное

Гудвин

☺️

Ми
Мила

Ужас а не магазин. Для кого, вообще не понятно.

Вл
Владимир

Но люди там есть.

Ми
Мила

Да новерно первый раз, ради любопытства, второй раз уже не пойдут, если конечно нормальные..

Вл
Владимир

Народу там достаточно, то ли из за недостатка средств, то ли...

Ми
Мила

Продукты котегорически нельзя покупать...

Cherry Cherry

Если, что и покупать, то только не продукты.

Елена

Магазин сегмента "эконом". Для пенсионеров.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Магазин, как магазин, как все супермаркеты

Гудвин

🙂

Angelina Goncharova

не знаю такого - ничего не могу сказать