Марина Васильева

Отец восьмерых дочек психанул и девятую назвал Андрюхой !!!))))))))) ​ ​

Ответы
Ar
Armourer

круто... в своё время в Финляндии была мода называть девочек - Иван. один фин любил Россию и хотел назвать ребёнка русским именем, родилась девочка а кроме Иван - Ваня он не знал.... а потом стало модным именем.

Дмитрий Пискарев

Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить,перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"

Ник 137

У вас ребеночек родился...как назвали ?.....-В честь дедушки.....-И как?.....Дедушкой.........Да, намучается девочка с таким имечком.

Вик З

все в пределах разумного...и когдато начинается...Вика Вмта Валя Женя и тд

Марья Шматко

)))))) у одного отца разнополых детей не бывает)) не помню кто сказал

Владимир Дудин

Вот ведь псих, Андрюху же пацаны во дворе пидором будут звать...

Владимир Чернов

Надеюсь, Вы были не восьмым сыном, которого назвали Мариной?!

Марина Васильева

нет .там девочки с девичьими именами ........

Владимир Чернов

Насчет "там" я понял, а как все-таки было у вас? И вообще, в чем заключается Ваш вопрос?

Ан
Андрей

напомнило фильм о приключениях итальянцев в России))))))

Алексей Федореев

у меня племянник -появился недавно)) вот он --Андрюшка))

Владислав Никитин

Хоть как назови, а психовать надо было до того как...

Влюблённый В Планету Земля

Андреа ! Великолепно))) Хорошо не двойня родилась)))

Влюблённый В Планету Земля

De
Deleted

Все правильно сделал, но лучше бы Сашей или Женей

Андрей Золотов

Может всё же Васей?(Вассой,Василиной, Василисой?)

Андрей Золотов

Тогда наверное,собаку Анютой назвал

Анна

))))))обидушки?....это же не я придумала!))))))))))

Виктор Дёмин

Его можно понять ! Только дочке не позавидуешь !

Inna Moskaleva

Да, тяжело будет девчонке с таким именем жить.

Елена Викторовна

в конце все умерли. Я читала это произведение.

Вячеслав Федотов

хорошее имя только намучается с ним девка ))))

Николай Александров

точно психанул) нужно было еще попробовать)!