Виктория Валенко

Стоит ли прощать предательства?!

Ответы
Дмитрий Фисюк

сначала разобраться в причинах предательства, а то бывает, что тот, кто предал, в ситуации куда лучше того, кого предали.

Анатолий Иванов

Простить - значит понять. Когда поняли - это уже не предательство Исключить из общения!!!

Сергей Медведев

Не стоит.Предал ,обманул один раз,предаст снова и снова.Только более изворотливо.

Александра Ефимовна

...прощать - да...забыть не получится...потому что иначе опыт не накапливался бы...

Юлия Фесюк

предали,как будто вам отрубили руки..простить можно,но обнять не получиться

Зинаида Кочетова

понять простить принять мир не совершенен Христос прощал а мы то что уж....

Людмила

Нет!!!! Человек предавший один раз, навсегда предатель. И это на всю жизнь.

Юрий Кривич

Здесь Вам никто ничего не посоветует. Действуйте по обстоятельствам.

Smidt Alexander

Почему бы и нет, если у Вас наклонность поиздеваться над собой...

Сергей Богатов

Можно простить,но не стоит с таким человеком больше иметь дела.

Александр Столпов

НЕТ,ИЗМЕНУ МОЖНО ПРОСТИТЬ И НЕ ВСПОМИНАТЬ,А ПРЕДАТЕЛЬСТВО-НЕТ

Anarbek Ipasov

Нет. Один раз простишь, нет гарантии, что это не повторится.

Юрий Михайлович Колесник

...Чтоб снова заглотить его повторно...????????????????????????? 👿

Любовь Петренко

повторно уже не будет,это точно!!!!

Юрий Михайлович Колесник

...Потому оно и не прощается......

Gennadiy Krylov

Без примирения и прощения мы перестаем быть людьми

Ирина Будько

смотря кому...смотря какое предательство....

Наталья Лялюцкая

понять возможно можно, но простить нельзя

Андрей Головский

Нет. предавший раз предаст повторно.

Юрий Баранчиков

Конечно, но сначала отомстить надо..

Любовь Петренко

нет,месть ни к чему хорошему не приведет

Юрий Баранчиков

Ну, тогда это не прощение...

Любовь Петренко

а вы сами когда нибудь прощали?

Юрий Баранчиков

Конечно...Сначала, как водится, в морду...И тут же прощаюю.

Макаров Николай

На свое усмотрение. Я бы не простил.

Апександр Калюжин

нет,предавший раз,предаст и дважды

Любовь Петренко

еще зависит от самого человека,но и вы правы