Валерий Герасимов

С каждым новым предметом одежды даётся маленький кусочек ткани,из которой одежда пошита..Зачем????

−7
Ответы · страница 13
Ра
Разия

это для проб на реакцию в химчистке...но мне кажется маловат лоскуток дают)

Валерий Герасимов

Браво!!!....Да уж,могли бы и побольше лоскут отрезать...

Ра
Разия

конечно, порой лоскуты 3*3, точно не хватает

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Подбирать к нему по цвету другую одежду, чтобы не носить с собой всю вещь.)

Валерий Герасимов

Нет,не для этого

Неужели на заплатки.)? Или для пробной стирки?

Валерий Герасимов

Для химчистки

Валерий Герасимов

Я тоже..

Римма Сухова

Чтобы могли простирнуть и понять,насколько линючая ткань (или не линяет)))

Люба Проходова

на случай если порвешь то можно сделать заплату.из такой же ткани....якобы

Валерий Герасимов

Двойка!!!!

Валерий Герасимов

Это пробник для химчистки..

Люба Проходова

здорово...пятерка с плюсом

O X A N A

я вот собрала такие кусочки и платье себе сшила) а что, разве не для этого?

Валерий Герасимов

Ну,от чего же....Ещё бы чуть-чуть пособирали,и одеялко бы вышло!!!!

O X A N A

работаю над этим)))

L*
Leontain * *

чтобы проверить хим.свойства ткани.....ну или как эта вещь стираться будет

Наталья Бамбура

Чтобы при стирке или чистке в первый раз знать, как поведёт себя изделие.

Elena Rosior

на память-- когда порвется в кусочки -- будите смотреть и вспоминать😀

Валерий Герасимов

Это пробник для химчистки...

Elena Rosior

замечательно- правда , мало кто ею пользуется

Наталья

Чтоб проверить качество материала. Линька, подсадка, температура стирки

Валерий Герасимов

Браво!!!

Галина Николаевна Ромашова

для испытания химией,порошком; для небольшой заплаты; для пробы "утюга"...

Валерий Герасимов

1 правильно...Для химчистки!!!

S V

Знать как правильно стирать изделие и залатать,если дырку "просверлил"!))

Валерий Герасимов

Это пробник для химчистки..

Валентина Лекомцева

Чтобы можно было проверить, как поведет себя ткань при стирке или чистке

Евгения Кравченко

Для проверки взаимодействия с средством для стирки,пятновыводителем.....

Валерий Герасимов

Браво!!

Раиса Кривошеева

Проверить на химчистку и на то, линяет или нет вещь, а может на заплатку )

Валерий Герасимов

Нонсенс!!!!..Либо - случайность..Либо - логика...Логика случайной не бывает!!!

Валерий Герасимов

Пусть так..

Раиса Кривошеева

Мысли, если на логику настроены, а настрой этот может быть случайным )

Валерий Герасимов

Может быть...

Раиса Кривошеева

Женская логика не предсказуема! Как пародоксальная !

Минина Ольга

для проверки при химчистке и на вымывание красителя то бишь на линьку )))

Галина Крюкова

Что положить куда-нибудь и не вспомнить когда понадобится куда положил.

Константин

Да чтоб если гопники разденут, собаки хотя бы след возьмут по кусочку!)))

Валерий Герасимов

Хороший вариант....Только сначала надо этим кусочком попку вытереть и обратно в пакетик убрать!!!!...И тогда,по специфическому запаху,собаки найдут гопников в два счета!!!!!

Константин

Да? А кому срандель то подтереть надо в целях выявления преступления???)

Валерий Герасимов

Потерпевшему,разумеется...Ведь он же при ограблении однозначно обосрется!!!!

Константин

Валер... Ты Шерлок Хомс прям! Это надо же так разбираться в кусочках материи! Молорик!!!

Валерий Герасимов

Рад стараться!!!!

Nikolai Garskov

Где тонко, там и рвется. Ошибся с размером ниже пояса, латать придется!)))

Валерий Герасимов

Это не заплатка

Nikolai Garskov

.... ног и незапасная палатка. Для испытания обработки быть может предназначена (стирать, гладить)...?

Валерий Герасимов

Да..Это пробник для химчистки

Nikolai Garskov

Не интересно. Со второй попытки...

Queen Margo

Чтобы поставить заплатку, если образуется прореха. Так же с пуговицами.

Валерий Герасимов

Нет.Это не заплатка

Queen Margo

Вдруг человек потолстеет, чтобы расставить одежду )))

Валерий Герасимов

Это пробник для химчистки

Queen Margo

А! У меня мачеха одежду в химчистку сдаёт, я пока в этих вещах не секу, но спс за инфу!

Георгий Ламбоцкий

на заплатки. или может потестить технологию во время химической чистки

Валерий Герасимов

Для теста..

Георгий Ламбоцкий

правильно делают