Валерий Герасимов

С каждым новым предметом одежды даётся маленький кусочек ткани,из которой одежда пошита..Зачем????

−7
Ответы · страница 15
На
Наталья

Чтобы проверить, как вещь из этой ткани будет стираться и гладиться.

На
Наталья

Только некоторые думают, что это на всякий случай, чтоб поставить латку.

Валерий Герасимов

Очень многие так думают!!!!

Рыжуля)

всю жизнь думала для заплатки, оказывается чтоб на нем пробы делать)

Валерий Герасимов

Оказывается - да!!!...

Валерий Герасимов

И я недавно!!!

Надежда Миронова

Подумайте...бывают зацепки на ткани и нужно потом исправить дефект...

Валерий Герасимов

Подумайте....Бывают различные пятна от разных веществ на одежде...

Людмила Андреева

Проба для хим. средств, как проба, чтобы не испортить полное изделие.

Валерий Герасимов

Браво!!!

Светлана Романова

Нужно его постирать , и посмотреть как будет выглядеть все изделие 🙂

Эстерсита

чтобы смотреть как она при глажке стирке себя поведет при кипячении

Ольга Витущенко

Дабы поставить латку, когда порвешь, хотя нынче эта тряпочка лишняя

Валерий Герасимов

И чему вас только в школе на уроках домоводства учили???....Двоечница!!!

Ольга Витущенко

Как раз этому и учили, как это ни смешно выглядит

Валерий Герасимов

Хреновая у вас была учительница.....Эта тряпочка - пробник для химчистки!!!

Гоша Плетнев

чтобы можно было проверить качество материала, не повреждая одежду

Любовь Малахова

я думаю, чтобы проверить , как данная одежда поведет себя при стирке

Дина Картманбетова

Я всегда думала, чтобы сделать заплатку, если одежда порвется🤔

Валерий Герасимов

Зря думала...

Дина Картманбетова

Ваша версия?

Валерий Герасимов

Это пробник для химчистки

Дина Картманбетова

Ок. Благодарю за инфо!

Валерий Герасимов

Не стоит..

Баба Йога

для осуществления приема художественной штопки ежели придется )))))

Валерий Герасимов

Нет, не штопка

Валерий Герасимов

И не швейник..

Баба Йога

поняла...разговора не будет...тут все все знают

Валерий Герасимов

Это пробник для химчистки... Всё просто..

Елена Телитченко

Чтобы вывести пятно ,следует попробовать средство на этом кусочке.

Валерий Герасимов

Браво!!!Вот кто уроки домоводства в школе не прогуливал!!!

Валерий Герасимов

Ээээээ...Тогда,пардон....Плохо вели!!!...Половина ваших учениц назначения лоскута не знает

Валерий Герасимов

Строже надо было с ними!!!...Строже...

Анастасия

Наверное чтоб оценить ее качество при стирке и глажке 🤷🏻‍♀️

Валерий Герасимов

Почти верно!!!... Это пробник для химчистки

Нина

Попробовать при стирке (сядет, полиняет) и , чтобы заплатки ставить.

Ир
Ирина

На заплатку... Там и пуговица ещё должна быть,если вещь с пуговицами

Валерий Герасимов

Нет,не для заплаток

Ольга Деляева

Для возможности протестировать поведение ткани в стирке, утюжке....

Larysa Kabachna Koka

На счёт кусочка ткани не знаю, а пуговицы на случай если потеряются

Тамара

отрезать и проверить как будет ткань вести себя при первой стирке!

Ин
Инна

Для проверки - линяет или нет, можно ли пятно вывести, сядет илт нет

Ма
Магиня

Как жизнь состоит из дней, так и ткань состоит из ниток и лоскутков

Валерий Герасимов

Философский подход....