᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Почему при наличии огромного выбора, именно борщ и котлеты?) ( хозяюшек МЕСТНОГО ЗНАЧЕНИЯ и голодных мужчин , во избежание эксцессов просьба идти мимо)

Ответы
Санбай Манибай

Между ними прилавок: котлеты, лапша.
Быстро движется очередь, касса звенит.
Он тарелку борща не донес до стола,
Потому что рука от волненья дрожит.

А она все стоит, приоткрыв алый рот,
Сжав холодной рукой черпака рукоять,
Все куда-то спешат, только очередь ждет,
Потому что любовь поважнее, чем жрать.

Анатолий

На сегодня борщ с котлетами, на завтра тоже борщ...пока не боем.на следующей неделе уже суп с мясом, на второе гулял, шницель, рагу, азу пельмени, вареники и многое другое.что в меню плохого?

Артур Недбайло

Потому что борщ круглый год вкусный, холодный летом и горячий зимой в отличии от окрошки, супа с макаронами и зелёного борща ! Так же и с котлетами - подходят к любому гарниру !!!

Синюшный Роджер

как правило, спиртные напитки для душефных бесед ( как любят пропойцы и большинство хозяюшек местного значения ), подходят именно к этим блюдам - просто, вкусно и незатейливо )

Синюшный Роджер

а в промежутках по стопочке ))))

Синюшный Роджер

а что есть наши чаяния. как не круг, а по которому мы как пони, абы тока челочка была кокетлива жизнерадостна ))

Синюшный Роджер

вариатифная мамзель )

Алексей Коннов

Ну знаете ли, лично мне не интересны всякие кулинарные изыски, ну предпочитаю я простую домашнюю еду, она куда вкуснее всех этих зарубежных деликатесов и непонятных салатов.

Алексей Коннов

Кто-то может предпочитать свинину или говядину куриному мясу, лично я иногда сам готовлю что мне хочется

Андрей Хрисанфов

Пнд-борщ, втр-супчик на основе "китайской" смеси, срд-грибная похлёбка, чтр-тыквенный, немецкий на пиве, птн-(себе) том ям, сбт-лагман. Вск-перевожу дух.

Татьяна Попова

Жена ругается на мужа. Муж ей покорно отвечает: — Да понял я... понял... Это не ты, Люся, котлеты пересолила, это я — свинья неблагодарная!

Александр Кузнецов

Вот мне тоже не понятно. Откуда такой стереотип? Я борщ вообще не люблю, а котлеты совсем не на первом месте в списке моих любимых блюд.

Dobriy

А не знаю я, почему... Вот я пельмени жаренные люблю... И блинчики... А борщ как-то не очень...
Скажите, я совсем потерян для общества?)))

Ли
Лия

Диетологи считают борщ самым сбалансированным первым блюдом,как правило борщь любят все.Котлеты жевать не надо.🤷‍♀️😁

Серый Странник

мне нра если вкусно) и сам люблю и умею готовить всякое необычное и Главное - вкусное, много чего. и сам ценю разнообразие)

Ол
Ольга

Может уже руку набили на таком меню....................но в летний период...Окрошка (все ее разновидности) овощи фаршированные....

La Testa

это намного вкуснее чем фастфуд! мне нравится украинский борщ с фасолей, чесноком и мелкими ломтиками нарезанное сало

Наталья Савина

А фиг знает как на изобилие отреагирует живот.. А вот котлеты это спокойно.. Хотя нынешние не внушают оптимизма 😂

Neo Gint

миф,который придумали женщины......,мужик готовый распрощаться с свободой ради жратвы,не мужчина ,а голодный хряк

Олег Пролыгин

хочу фазанов на вертеле с вином бургундским урожая 1889 года ..географически с западного склона горы..однозначно..

Снусмумрик))

"Борщ" быстрее и легче произнести, чем например "отбивная"))) а воображение уже дорисовывает образ еды в целом))

Игорь Погребняк

Рутина голодных... Раньше "бандитами" становились особи , которых в детстве мама-папа не кормили конфетами...

Niherasebeblia

да потому что фантазия на большее не работает! правильно сваренный борщ-ваще произведение искусства!

Василий Медведев

Наследство от СССР. Ровно как и килька в томате, шпроты,сгущённое молоко и т д. Стереотипный шаблон.