Настя

Я все смогу!Я все сумею!Обои новые поклею!И окна 10 раз помою!И даже пир горой устрою!Я все могу - секрета нет...когда отключат интернет!))?

Ответы · страница 2
Александр Стригельский

скорей бы уж, весна пришла - окна мне помыть нужно и вообще - небольшой ремонтик не помешает

Ильмир Салахов

Нет интернета, дома чисто, кушать есть, делаешь то, что не сделаешь, когда есть интернет.

Владимир Илюхин

Ага-га, посмотрел бы я на эти бедные, вечно неклеяные обои, ремонт - это страшное дело)))

Настя

ну конечно же дома порядок )))

Александр Митин

если в доме нет еды, и обосранные дети, значит мама целый день просидела в интернете

Случайное Сов_Падение

Давайте я Вам кабель перегрызу, а Вы за это - ко мне в гости амбиции реализовывать?

Случайное Сов_Падение

Конечно)))

Случайное Сов_Падение

Пошли зубья точить... витая пара - не хухры-мухры!

Случайное Сов_Падение

Меня вот кроме этой мойки в принципе ничего и не интересует))

Случайное Сов_Падение

Конечно!

Михаил Колос

на пир попасть мы не против сообщайте адрес щас приедем отхерачем интернет

Михаил Колос

(((((( значит пира не будет

Настя

шутить изволите? завтра вся женская половина человечества яства готовить будет )))

Настя

так что пир горой впереди ! готовьте место )))

Михаил Колос

а что мне готовить подальше от работы поближе до кухне место всегда одно ))))))))

Настя

😄 тогда я за вас спокойна

Михаил Колос

я за себя тоже почти всегда спокойный только порой кипешую ))))))

Юрий Суровегин

..а почему сидишь здесь-значит всё что вы перечислили не для кого делать...

Юрий Суровегин

..это конечно хорошо,что себя любите,но природа так устроена-для полноты жизни нужна вторая половина...

Юрий Суровегин

...и как -кто-то на примете есть...

Гульсирин Диярова

Можно самой отключиться тогда когда хотите, иначе вы безвольный человек.

Zinaida Schankina

МОЛОДЧИНА, ещё бы интернет бы отключили, мы б по достоинству и оценили.)))

Лубсан Нордопов

Может не надо идти на такие жертвы. Опомнись Родина ждет твоих вопросов

Vl
Vladimir

Завтра чистый четверг, можно окна помыть и с включенным интернетом.

I.𝕂öt

Да примерно такие же мысли были когда два месяца без него сидел )))

Настя

месяц? 😮 ну вообще-то и у меня было,когда комп накрылся )))

I.𝕂öt

ой вру почти два месяца, но если не комп так телефон же есть ? но а вообще да два месяца без интернета... )))

Фея Художница

да когда еще депресссия и интернет не поможет(и так все сделаешь)

Юрий Орешников

хорошая идея - раз в год устраивать праздник "день без интернета"

Настя

у нас такие праздники нам устраивают и по нескольку дней )))

Юрий Орешников

но ведь в таком случае вы чувствуете себя обделенной, а вот когда сам отказываешься, тогда совсем другое дело, чувствуешь себя ЧЕЛОВЕКОМ

Настя

для меня это не проблема))) пока зависимости нет

Юрий Орешников

все алкоголики и наркоманы так говорят "я в любой момент могу завязать"

Александр Ксенофонтов

КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ ТО. СЕТЕВОЙ ШНУР ВЫНУТЬ ИЗ РОЗЕТКИ И ВСЯ НЕДОЛГА.

Настя

🙂 откуда столько мужества у слабой женщины?

Антонина Сорокина

:)(:интернет уникальный лекарь?:)(:почти панацея,по старому? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:сколько надо произвести аккумуляторов,чтобы интернет стал независимым от подпитки? :)(:

Алексей Глазков

не сможешь,если ты всё время в инете то у тебя ломка начнётся

Настя

не-еть...это не мой случай)))

Максим Веселков

Вот только если включишь комп. В мозгу мыслишка-на потом....))))

Владимир Кулешов

А зачем?Не клей обои,не мой и окна,а пир горой ус трой сейчас.

Настя

окна мыты,обои на месте...пир? да не вопрос !

World See

Э.э.эх...я то думал полюбить тебя...а ты с интернетом крутишь...