Илья Кирсанов

Германия за 179 секунд забила больше голов, чем Россия за весь чемпионат. В чем сила, брат?

Ответы
Ди
Дильмурат

"Сила в правде" - сказал один. "Нет, сила - в ньютонах" - сказал другой. В данном случае, сила - в тренировках, индивидуальном мастерстве игроков, их умении понимать друг-друга, коллективной игре, сплоченности, дисциплинированности, мастерстве тренера, отличной реализации моментов, патриотичности, мотивации, самоотдаче и преданности болельщиков, которые верят в своих любимцев

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 в случае не идет реч про сила,а про дух...чемпионский...вот второй тайм тренер немцев,сказал играков что больше голы не нужны и надо сохранят силы для финаля и немец дисциплинированый,начали подавать в собственное поле вращать вратарю,вообще отдыхали...и отдыхая,еще 2 мяча забили...

Ki
Kirpin53

Сила в деньгах брат! Тебе не кажется, что наши толкатели мяча слишком много получают? И еще. Нужно их призвать всех в армию и платить оклады младшего лейтенанта, ком. взвода и пусть играют, как раньше ЦСКА в хоккей Всех профи драли со страшным счетом

Юлия

Россия в хоккее рулит..но в футболе редко..так было всегда..видимо не дано это...так же как и создавать в россии легковые машины...военная тезника-это да..легковушки типа жигулей..это утопия..так же и здесь..нормально это..

Юлия

кто где живет...поэтому по менталитету в россии по разным регионам свое везде..по телевизору..нет..я не приемник инфо по телевизору..я клинический психолог. и работаю с людьми разной категории...утрировать у нас любят все..критиковать и ныть так же..не все так плохо..россия великая была и будет..это ее значимость..как бы это хотелось кому или нет...много рассуждают дюди не в тему..не зная не дел не событтий..особенно регионы средней полосы..главное хаять...я езжу очень много...и разбираюсь не плохо во всем..адекватна...а те что пишут.то скажу одно-на что учились...то и получают...выбор за ними...а моя дама...я откуда знаю где она там у вас живет..у нее там фамилия по мужу...она приезжает в отпуск раз в три года...мифическое...вы не патриот россии..хотяб даже на моральном уровне..это вам не делает чести..так что вы имеете мнение свое...но и ради бога...только не нужно поливать все и вся...это не так...не все идеально..это тоже норма...

Илья Кирсанов

Сложно понять, когда клинический психолог, пишет без знаков препинания. Напоминает историю болезни заполненную участковым врачом. "Патриотизм для меня, это не орать в толпе "Слава России!, а тихо плакать в сторонке над ее ошибками, пока остальные орут выпучив глаза". - Князь Горчаков, Премьер - министр России, друг Пушкина. И я патриот России, но далеко не сторонник курса ее нынешнего руководства, именно потому что патриот.

Юлия

пишу в инете вообще безграмотно...хоть здесь просто строчу с многоточием..мне так нравитья-я даже не подумала ни разу что это плохо или хорошо...мне так удобно хоть здесь...слава россии..я вообще не признаю таких лозунгов и митингирование в толпе..не понимаю этого ...я патриот в другом направлении...и полемику о политике тоже не могу разводить..именно потому что...россия слишком огромна чтоб все наладить разрушеное..вот я о чем..

Илья Кирсанов

Как же вас пациенты то понимают? Или это успокаивающее бормотание?

Юлия

пациенты...с ними у меня другое общение...совершенно направление иное..поэтому обсуждать именно об этом не стоит...

Геннадий Шишков

сила в правде, а правда такова: надо было формировать сборную только из игроков, которые еще не играли за иностранные клубы, тогда и стимул был бы иной (пример: наша хоккейная сборная на чемпионате мира)

Илья Кирсанов

да что вы все с хоккем то? Половина ведущих игроков после Олимпиады не приехало. Конечно, выиграть у вторых составов проще. и причем тут иностранные клубы? Половина немцев играет в чужих клубах.

Валерий Липецкий

Если нет желания играть, а только хочется побыть знаменитым и проживать в московской квартире - то это не лечится. Поэтому к большинству спортивных зрелищ равнодушен.

Станислав Манига

У сталеваров сила в плавках, у немцев-в точности и плане.Был план победить,и они его в точности исполнили=))).Молодцы!Умыли высокомерных бразильцев

Vera Artemova

в государстве- в ответственности перед государством-ничего даром не дается-за каждым стоит еще 10 таких же способных-будешь плохим-тут же сменят

Илья Кирсанов

это уже конкуренция, а не ответственность

Vera Artemova

я три составляющих описала-одна не сработает: хорошо поставлен спорт-государство.

Nikolai Garskov

За то, то что русскому хорошо, немцу плохо! Сила в красоте: синхронное плавание и художественная гимнастика. Пусть повторят!

Илья Кирсанов

Захотят повторят

Ал
Александр

Бразилия за 179 секунд пропустила столько же голов, сколько и Россия за весь чемпионат. В чём логика, брат??

Илья Кирсанов

Пропустила больше. Просто на Россию в 1/8 даже сил не тратили. Так, вышибли мальчишек, походя.

Ал
Александр

Сыграли на своём уровне, многого и не ждали от них .. хоть не опозорились так, как бразильцы и испанцы..

Илья Кирсанов

Конечно! Убогие. что с них взять... Никакого позора, 3 матча - 2 мяча

Ал
Александр

Болел за них??)

Илья Кирсанов

Болел, конечно, потому и обидно.

Ал
Александр

Не тот уровень.. не тот..

Александр Шелухин

А Бразилия за 179 секунд пропустила столько же, как мы за весь чемпионат... К чему это я... Не знаю, в общем)

Евгения Хабарова

Я сестра отвечу с намеком вопрос на вопрос почему когда гитлеру на том свете сказали что россия

Юлия Король

Бразилия за 1790 секунд пропустила больше голов, чем Россия за весь чемпионат! Так в чём же сила?

Илья Кирсанов

Отличный ответ. Т.е. россии повезло, что с ней не связывались?

Игорь

Не в деньгах это точно! Хотя именно в тех деньгах которые получает наша дворовая команда РФ!(((

Руслан Иванов

Игр много! Например игру "Вторая Мировая война" выиграли мы... Что важнее? А это просто футбол!

Илья Кирсанов

Преданья старины глубокой... Долго будем этим козырять? Побежденные уже давно живут лучше победителей, положивших на алтарь Победы - 30 МЛН граждан.

Илья Кирсанов

Преданья старины глубокой... Долго будем этим козырять? Побежденные уже давно живут лучше победителей, положивших на алтарь Победы - 30 МЛН граждан.

Владимир Арнаут

В умении. Чтобы играть, так надобно уменье, и уши ваших понежней, им отвечает соловей. Крылов.

Наталья

немцы ещё в великую отечественную доказали, что умеют как то там зомбировать

Наталья

да у немцев всё лучшее и машины и собаки и.....т.д.

Илья Кирсанов

и пиво и футбол

Наталья

иииии..... ещё кое что не плохое)))

Илья Кирсанов

дороги, чистота и айсбан с капустой

Наталья

и так тоже))

Фаина Крохмаль

Немцы такие же люди как и другие. натренированы отлично,быстро соображают.

Виктор Фастов

в вере ,надо верить в себя в страну в победу и тогда все будет а не в деньги.

Евгения Демакова

Ситуации разные в странах: в Росси люди беззащитны, а в Германии защищены!

Илья Кирсанов

хороший ответ

Евгения Демакова

Поэтому и игра отличная(там депутаты не получают в 100раз больше прожиточного минимума)