Ту
Туманность

Не желаете ли кофейку!?.... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 2
Андрей Шишкин

ой танюша а где взять.........................?... я сам супер по кофейному делу так что давай ко мне

Ту
Туманность

У меня и своя есть, зачем мне Ваша!?..

Андрей Шишкин

а я покажу класс..............................

Андрей Шишкин

думай быстрее а то кончается .............................

Иван Александров

Очень любезно с вашей стороны, дай бог вам здоровья,и всего того что сами себе желаете.

Сергей Фокин

Перед сном кофе не пью. Утром принесете в 5:45. Только в постель не выливайте, не люблю.

Ту
Туманность

Такие пожелания к домработнице...

Сергей Фокин

Ну начинается, то предлагаем то к дом работнице отправляем. Мужик захотел в публичный до, а денег нет, пошел к соседке и она дала ему.... в долг.

Борис Юрченко

с утреца! Как у Вас проходит процесс заваривания в турке? Буду очень признателен!🌹

Sergej Bossnack

OOO!!!! WI PRELEST!!!! BLAHODARÜ!!!!🤡 🎷 🎶 🌈 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺

Sergej Bossnack

WI PRELESNA KAK🌹 🥂 ✨ SA WAS!!!!

Sergej Bossnack

PRIJTNO OBSCHATSJ S SERDECHNIMI LÜDMI!! A IX TAK MALO! WOT SDES?? POROJ PRIXODITSJ OSTANAWLIWAT SA DERSOST! JA UMEÜ I WESCHLIWO

Sergej Bossnack

A SA KOFE SPASIBO!!!🌹 ✨ 🌺 🌹 ✨ 🌺 🌹 ✨ 🌺 🌹 ✨ 🌺 🌹 ✨ 🌺 🌹 ✨ 🌺 🌹 ✨ 🌺CHTO BI BILI WSEHDA TAKIMI!

Sergej Bossnack

AX!!!! NE SA CHTO!!! WSE ....OT DUSCHI!

Леонид Емельянов

Желаю НО, в зависимости сколько в кофе будет "естественного" ингредиента кофеина ?!

Александр Благочинный

... сначала кофеёк , потом коньячок ... , а затем на посошок ...😜

Звягинцев Егор

Чай, только крепкий чай, но за угощение спасибо, с наступающим рождеством.

Sergey Abramov

👍 🙂 С удовольствием! Приглашаете или так просто спрашиваете? 🙂

Sergey Abramov

Вот, как буду в ваших краях (предположительно где-то летом или в сентябре), обязательно заеду на чашечку кофе. 🙂 P.S. А вы его варите на открытом огне или в песке?

Sergey Abramov

Я стараюсь по возможности варить в песке - более равномерный нагрев получается, соответственно, кофе лучше отдаёт свои аромат и вкус. Причём, лучше всего не чистую арабику, как нередко рекламируют, а смесь с робустой, потому что робуста даёт больше аромата, а арабика - вкуса.

Филл

Две ложки на чашку и не кипятить))) без сахара с солью))) и немного корицы)))

Филл

Спасибо))) и думаю у вас)))А ещё немного коньяка))) и пардон сигара))

Филл

Перец тоже не плохо приветствую)))Моя бабушка варила с перцами трёх или более видов)))

Ту
Туманность

Потрясающий вкус получается...

Филл

Мало того из всех высокомерных внуков только я учился от неё гадать

Филл

Да))) но от близких отбоя нет а остальным перестал гадать)))

Филл

Татьяна за последние 15 лет куда бы я не приходил все только и ждали моих гаданий....иногда устаешь от того что надо говорить правду)))

Филл

Да это так меня зовут Феллини и всегда все заканчивается тем,что Феллини погадай..

Nikolai Tabaranu

в следующий раз колбаски пришли.. ваще - по радио вкусней получается..)))

Екатерина Маркова

На ночь вредно,и вообще, после 15-00 кофе пить нельзя,сосуды расслабляет!

Александр Бахтинов

Можно и "бахнуть" сегодня, ведь 8марта - это 23февраля по старому стилю...

Oleg Petruska

Только что сварил.И кусочек черного хлеба с маслом и с сыыром.👍

Ан
Ангел

Задумался я как то над вопросом
Горячим, актуальным... не простым

Ан
Ангел

Оставьте своё сообщение после звукового сигнала:... ...

Ан
Ангел

А вчера - лежит, зараза!
Внешний вид - не для показа.

Ан
Ангел

Стоит только относиться к этому проще, не усложнять себе жизнь и помнить аксиому

Ту
Туманность

Да мне вообще всё фиолетово..

Ан
Ангел

Мы вчера обхохотались...
Как всегда. мы спать собрались.
Спать легли , а перед сном
Я смотрю, а х.. как гном.
Как же так? Ведь было ж славно!
И работал он исправно!
А бывало и не раз
Заводил ее в экстаз.

Сестрица Аленушка

Спасибо) нет. У нас сегодня непривычно жарко.. и хочется лимонаду)

Ту
Туманность

Тогда конечно лучше выпить газировки..

Сестрица Аленушка

Да!.... )) сейчас я ее напьюсь!!!!

Анатолий

Очень желаю! Щаз пойду - поставлю... Надеюсь, не убежит без меня...)))

Ту
Туманность

А это как смотреть будете...

Анатолий

Энто всё от интернета зависит... как смотреть буду... и - куда...)))

Belich Roman

Вот бы не только на картинке... А то за чайником устал бегать... ;-))

Виктор Шаламов

Кто не пьёт кофея, от не знает... ничего. (Эх, какая рифма пропала.)

Георгий Нагаев

Спасибо с удовольствием.Благодарю.Целую ручку.За заботу.💐

Георгий Нагаев

Спасибо с удовольствием.С вами в месте.Если не против.

Георгий Нагаев

Налил.Уже.А вы ждали?Я влюбляюсь.💐

Георгий Нагаев

Знаю.Спасибо за кофе.💐 🤝