Ан
Анна

Любите корпоративы? 😂🖼

Ответы
Михей

в теплое время года начальник вывозит небольшой круг на природу. Дело приятное и всем нравится, но для меня однажды едва не закончилось неприятностями😆

Михей

да ладно!
Но на то были объективные причины

Ан
Анна

разумеется 🤷‍♀️🤣

Михей

я на тот момент подменял ушедшего в отпуск шефа. И вот получаю указание свыше: до конца следующего дня обследовать охраняемые переезды на предмет исправности запасных шлагбаумов, выявленные неисправности устранить и доложить.
Исследовать не проблема, а вот с устранением... Нужен был переносной сварочный аппарат. Барышня под честное слово выпросила оный у мужа и принесла на работу. Питался агрегат от сети. Но после пяти минут работы розетка вдруг заискрила, пробки выбило и все...

Ан
Анна

😳

Михей

аппарат не включался. Мало того, отключилось электропитание и на станции, погасли все светофоры, отключилось пульт-табло у дежурной по станции

Калиниченко Игорь

Не особенно. Дома, с друзьями с гитарой, женщины которых не надо домагаться, и не обидятся. Плов, салаты , водка и вино, без фанатизма.

Ан
Анна

😂😂😂про женщин больше всего понравилось

Калиниченко Игорь

Да, есть такие. ))) и тоже инженеры. И крановщица.

Ан
Анна

я просто такой категории не знала 😁

Калиниченко Игорь

Замечательные , конечно дело не без секса, но по желанию.

Ё✨
Ёжик ✨

- Дорогой, меня шеф отметил на корпоративе!
- Правда?
- Да!!! Он мне присвоил титул заи бала! Он так и сказал вслух :" Ты Зая бала!".

Ан
Анна

🤣🤣🤣

Alexey Sobchenko

🤣🤣

Al
Alexc

... бля , сегодня бы ещё не отметить такое удачное увольнение, а то завтра и на похороны дирекции не позовут ... 😀

Ан
Анна

постарайся 😂😂😂

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

А у нас коллектив отличный, атмосфера прекрасная, а если перейти от пейнтбола к страйкболу, еще улучшится))))

Ан
Анна

класс, уважаю позитивных людей 😁🤝

Юрий Лабукас

Нет. Вернее уже нет. Теперь рулит более молодое поколение и это стало невыносимо скучно.

Ан
Анна

возраст 🤷‍♀️

Юрий Лабукас

Наверное. Ну как это всё понять какихто убоги диджеев с убогими конкурсами которые на современном оборудовании даже частоты нормально выставить немогут. Привычка ходить в баню после того как уже набухались.

Ан
Анна

блин, а я наверное не состарюсь никогда 😔

Проходил Мимо.

После одного из корпоративов я сам писал заявление - так было стыдно😎

Ан
Анна

🤣🤣🤣вот это я понимаю оторвался 🤝

Проходил Мимо.

Да уж....я буквально был готов провалиться сквозь землю😁

Ан
Анна

страшно даже представить че было 🤭

Проходил Мимо.

Этого я никому не скажу!)))))

Ан
Анна

понимаю... 🤣

Майя Петрова

😂🤣👍 Явно, танцуя голой на столе, пнула в морду гендиректора...

Ан
Анна

😆😆😆история умалчивает 😉

Та
Татьяна

Лена, да это мечта!!!!😂😂😂

Сн
Снежная

У нас не бывает корпоративов))) видимо у нас их никто не любит 🤣

Ан
Анна

😯зря 🤷‍♀️

Сн
Снежная

Ну расскажите, что хорошего может быть на корпоративе)))

Ан
Анна

если есть заводилы, очень весело бывает

Сн
Снежная

Да мы все занудные))))

Ан
Анна

да ладно 😳так не бывает 😏

Александр Туганов

Я перестал любить все праздники с того момента, как стал DJ-ем...

Ан
Анна

понимаю...

Александр Туганов

Но если удаётся попасть на вечеринку(что бывает редко) как простому смертному - отрываюсь по полной!..

Ан
Анна

наш человек 😁🤝

Станислав

Нет. Был раз в жизни. Предпочитаю собираться по интересам.

Ан
Анна

воля ваша 🤷‍♀️

Упс

что случилось на корпоративе - остантся на корпоративе

Ан
Анна

замечательно

Упс

это миф)

Ан
Анна

🤣🤣🤣

Упс

😄

Юрий Хор. (Молодой)

Люблю, я на рабочих корпоративах никогда не был.

Ан
Анна

а на каких был?

Юрий Хор. (Молодой)

В школе последний раз собирались.

Ан
Анна

понравилось?

Юрий Хор. (Молодой)

У нас чаепитие было с пирожным.

Ан
Анна

👍

Анатолий

Лишь бы не в СИЗО! А в остальном все неплохо...)))

Анатолий

Лучше не надо...)))

Ан
Анна

а всё, идея есть 🤷‍♀️😂

Анатолий

Ладно, тогда не переживайте... В России живём. От сумы да...)))

Ан
Анна

да пох 😉

Анатолий

Ну тогда сама знаешь!)))

Серафимка

обожаю корпоративы!!! веду себя прилично)))))

Ан
Анна

а вот это зря 🤣

Владимир Гончаров

очень! эти пьянки сплачивают коллектив

Ан
Анна

даа 😁🤝

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Люблю повеселиться особенно поесть...)))

Ан
Анна

🤣🤣🤣

A🇷
Anita 🇷🇺

😅 люблю, но всё всегда под контролем

A🇷
Anita 🇷🇺

Аккуратнее, а то будет как в песне Семена Слепакова - Люба из Ютуба

Ан
Анна

не знаю такую, но пока всё норм было 😉

A🇷
Anita 🇷🇺

Послушайте, весьма веселая песня

Ан
Анна

хорошо 🌹

Наталья

Круто! Люблю, но не до такой степени))

Ан
Анна

😂😂😂

Наталья

🤭

Ал
Алексей

были бы руки остальное приложится

Ан
Анна

🤔руки причём?

Ал
Алексей

а если не работаешь кто кормить будет

Ан
Анна

корпоратив причём?

Ал
Алексей

дык там перепил и наверное лишнего разболтал выгнали

Ан
Анна

🙄