Лукас Шакал

Мир чертовски большой, когда я занимался пешим туризмом и автостопом, то за многие дни, преодолев десятки лиг, и я встречал те же степи и сопки. Велика моя страна, думал я и поехал в страну северных варваров. А там... леса, тайга, болота и Курган, и много чего ещё. А вы поняли, что вы лишь маленькая человек в огромная мир?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Всем людям выдали очень маленькие мозги.. А некоторым выдали мозги особо маленькие
Вот этим то больше всех и надо!!
А особо войны чтоб записать прибыли на свои шета...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Психология она рулит..
Люди не хотят умирать . Люди нехотят воевать и они держаться за мир до последнего. Поэтому можно победить любую страну в необьявленой войне... Надо найти врага. Или отбявить когото врагом.. Далее сказать что все ваши беды это не ваша вина это вина сторонней силы.. А самое главное это подавить несогласие устроив терор.. подавить тех кто не согласен воевать Люди безсильны тут.. Формально они живут в мире и подчиняться закону и Несут по нему ответственность. Когда вторая сила.. Та что подавляет террором она работает вне рамок закона и не несёт ответственности... Плюс на её стороне половина общества других убеждений добровольно согласна на войну.. Силы неравнв Поэтому при таких условиях все несогласие быстро подавляется.. А безальтернотианоое уже согласное стадо кидают на войну.. История Германии... Неметмкий народ был побеждён и подавлен и брошен на войну с Россией..

Лукас Шакал

это ложь.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Чернорубашечники ложь?? или факельные шествия ложь?? или запрещён е партий в Германии ложь.. Или костры из книг с альтернативный взглядом на мир?? или еврейские гетто.. Что именно ложь?? А ведь все эти силы были против войны потому и унечтодались.. Ибо были преградой!!! Той самой силой чтотнепощаолилоб. Страну бросить на войну!

Лукас Шакал

Люди нехотят воевать и они держаться за мир до последнего.
Это ложь. Я даже дальше не стал читать.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу если вы не читаете смысл сне вам писать что-то

Психоделический Енотик )

Наша планета всего лишь пылинка в мироздание а мы так уж вобше атомы )))

Марго Беккер

Даа поняла и давноо..но меня это не пугает..

Лукас Шакал

ну дык... вы уже старая, почти как моя мама

Марго Беккер

Но меня и в молодости это не пугало..Неекогда было пугаться

Лукас Шакал

я не знал вас в молодости)

Лукас Шакал

чувак в то время строил пирамиды

Ан
Анти3Ая

А на самолетике ты летал?

Лукас Шакал

ни разу, пока что, как и не плавал на корабле. Учитывая, что по Астане, ходют кораблики.

Ан
Анти3Ая

Зря ты это, зря...

Лукас Шакал

не люблю воду и высоту)

Ан
Анти3Ая

Ну и ладно

Ди
Дикая

Никому не нужный...

Лукас Шакал

отдайте другим, если вам не нужный.

Ди
Дикая

Я про себя...

Ди
Дикая

Вот так посмотришь, почитаешь. А оказывается везде есть свои хозяева, а ты не нужный

Лукас Шакал

а про себя, можно материться, чтобы не услышали.

Ди
Дикая

Так и делаю. Я ж воспитанная дама

За
Заря

Крупинка