А1
Андрей 1111

Пусть лучше ногу жмет ботинок, чем руку будет жать подлец !

Ответы
Илья Слепнев

мне оч.понравилось выражение,кого-то из спрашивальщиков:"не суйте пальцы куда попало,особенно в обручальные кольца"

Татьяна

подлец ли- это ещё выяснить нужно. А вот когда ботинок жмёт и босиком не пойдёшь, то ползи по-пластунски

Александр Шатский

А ВОТ ПОПРОБУЙ ПОНОСИТ МАЛЫЙ РАЗМЕР ДА ЕЩЁ ЗИМОЙ И С ПИДОРОМ С ОДНОЙ МИСКИ ЖРАТЬ НАЧНЁШ

Raissa

Я их скину и пешком пойду..и так в жизни.😃 зажали ,дышать не возможно!

Лариса

Это уже от нас во многом зависит...Исключение - юность и молодость.

Наталия

Пусть лучше ничего нигде не жмет..)

Таня Говор

а откуда вы знаете ,что он подлец?

Жанар Мукашева

Да. Из двух зол меньшее.