Наташа

Почему в Америке нет туалетной бумаги черного цвета? Толерантно ли это?

Ответы
Виктор Дубилей

Директор приходит на прием к врачу . Доктор почему у меня яйца черные ? Тот его осмотрел и говорит , скажи своей секретарше пусть жопу копиркой не вытерает

Виктор Дубилей

Как настроение

Наташа

👍✨🤝

Виктор Дубилей

Отлично

Наташа

😊

Sergio

Глупости. Не стоит копировать сюда вопросы из соцсетей без проверки. Вполне себе есть. На том же Амазоне https://www.amazon.com/Renova-PC-53742-Black-Toilet-Tissue/dp/B00I7P9PBA

Наташа

Не страдайте вы так...!

Sergio

Да я и не страдаю особо. Просто таких фейков на этом сайте развелось слишком много в последнее время. Сайт превращается в помойку типа Одноклассников. Я тут давно, жаль будет уходить.

Наташа

Я тоже здесь с зарождения сайта, по другим не болтаюсь, свой вопрос внесла из серии анекдотов, а если вы уйдете...то на вашем месте будет не мало желающих, счастливого пути...на те сайты, где вы любите набираться знаний!

Sergio

На том и сойдёмся. Удачи.

Наташа

🤝

Александр Рузметов

Да. Что-то американцы в этом лоханулись. Подскажите им. Запатентуете свое предложение. Дивиденды с продажи платить будут. Разбогатеете

Наташа

Так чернокожие опять поднимут бунт...

Анна

Толерантно. Вот только почему россиян вечно волнуют чужие проблемы? Своих уже не осталось?

Анна

Вот именно потому что стоят за этим очень серьезные вещи,поэтому не уместна шутка такого уровня. Забавно что вы считаете сам факт что это написано в умной гпзете- достаточной рекомендацией ума и остроумия. Неужели прожив много лет вы по прежнему прекланяетесь перед СМИ?!!! А не оцениваете лично? Как то я за свои полвека научилась что не всегда напечатанное даже в приличном издании умное и уместное. Высшем пожелании в немного запуталась. Вы мне желаете чтобы не о кем было заботится?

Наташа

Все в ваших силах и желании!

Анна

А причем тут это?

Наташа

О ком заботится!

Анна

Понять вас сложно.то желаете чтобы не о ком было заботится,то в своих руках)))) Странные ответы

Злой Русский

Она же с красителем! От неё кожа чёрная будет... А в Америке и так черножопых много.

Наташа

😂

Де
Дерсу

Все очень просто. У них негры могут понять это как тонкий намек и взбунтоваться.

Наташа

Нежные.. ...а почему у них белые не бунтуют??

Де
Дерсу

Бунтуют тоже бывает, но не по таким мелким поводам.

Наташа

А жаль...могли бы тоже не мало поднять проблем...😁

Де
Дерсу

У нас своих проблем хватает, оставим Америку американцам.

Наташа

😁ОК!

Майя Петрова

Красителем попу выпачкаешь - потом мыть? А если негде или нечем?

Наташа

Не в тему...я про толерантность...

Маргарита Злющая (77Мск)

Толерантность у них только там, где можно публично показать!

Наташа

🤝🌹

Алексей Дурнов

А где вы видели бумагу черного цвета?Это ваша мысль?

Наташа

Честно....не люблю..!

Алексей Дурнов

УФ)))))))))))))))

Наташа

🙃🙃

Алексей Дурнов

Конечно так)))))))Вы тут смеётесь над мужиками)

Наташа

Юмор,это отличное состояние души!

Ка
Кайфуцин

...- она есть... только белым её не продают...)))...🤣🤣🤣

Наташа

😂👍

Наташа

😊

Валерий Гассий

Когда появилась туалетная бумага в первые в СССР?

Наташа

Желаю и вас почитать!

Валерий Гассий

Толерантность, это без агрессии, воспрининмать мысли и образ жизни другого человека, в отличии от вашего!

Наташа

Валера,я прекрасно знаю значение этого слова,,мне жаль,что вы анекдот принимаете так серьёзно..

Валерий Гассий

На шутку, это не похоже, для шутки должна быть другая формулировка, или сразу ответили, что вы так шутите.

Наташа

Чувство юмора не каждому дано!

Aleksey Lushin

🖼Тут Россия впереди! Любим мы покакать.

Наташа

Вы не правы...этот процесс существенен для каждого живого существа! А то что вы так любите...у вас прекрасно работает ЖТК!

Ch
Chelovek

Сложно найти в тёмной кабинке туалета)

Наташа

😂😂

Призрак

а негры чо белой пользуются гады!?

Наташа

😂гады!!😂

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 А где она есть?... 😎✌️

Семён

Хороший вопрос...!!! 👍👍👍

Наташа

🤝😊

Семён

🌹🌹🌹

Наташа

😘

Руслан Саркисян

Белая быстро пачкается)

Наташа

Нет,дело не в этом..

Руслан Саркисян

Пусть будет не в этом)

Георгий Клинцов

ЕСТЬ.НАЗЫВАЕТСЯ БАРАК.

Наташа

😂😂😂👍

Artur Сова

Не черного а телесного

Наташа

🤔

Ильдар

Ну и красной тоже нет

Наташа

Дело не в этом...