Юл
Юлия

Стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят… Потому что на десять девчонок, по статистике: 1 голубой, 4 алкоголика, 2 разведенных, 2 наркомана и 1 нормальный, но он женат…

Ответы
Годана

А как на счёт бывших : голубых , алкоголиков , наркоманов ? Смогли бы связать свою жизнь ?

Alexsey

а судьи - кто!?:))

Годана

Мы сами себя наказываем

Пряник Тт

да и девки не очень щас... то силиконовая, то тупая. то с пирсигом . то в татуровках. и т.д.

Даниил Белевитин

Пиписьки в руках теребят, потому что девчонки - трансы:))))

Я Люблю Жизнь

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Le
Lego

Теперь понятно, почему вы себе женатых ищете

Юрий Боровой

Вот что значит, платочки теребить.

Амид

А разведенные чем те неугодили

Tрикcтeр

А разведенный чем плох ?