Серый Несмеянов

Как Вы относитесь к тому что СЛАВЯН крестили по принуждению,навязав иудейскую веру и своего(бога)

Ответы
Серж Камский

да, это было именно так, крестили в днепре, кто был против казнили. разрушали капища. любая религия на крови.

Земфира Рамазанова

не нам судить.была бы я в те времена,подумала бы.да и слушать бы и тогда моего мнения не стали бы)

Эдуард Буртасов

Отрицательно. С этого началось уничтожение славян...

Ольга Витковская

к истории вопросов нет