Елена Щербина

Если вместо ужина попасть домой к завтраку, то можно остаться и без обеда. Логично?

Ответы
Сом Карпыч

Ну не факт, не факт))). Логика бывает изменчива. Например вот ответьте дурак и умный одно и тоже? А я могу ведь это доказать по образу и подобию члена корреспондента философских наук Никифорова, темой которого была одна из его лекций по логике...))) Между прочим посредством одной из точных наук математики.

Haitbay Rajapov

Смотря какую "сказку" сочинить муж.."Мама,переживаю,он у подруги..."-Почему ты сразу плохое, думай о хорошем,.. может он попал под машину.."

Андрей

Хорошо, если придешь к завтраку, а домочадцы на работе, школе, ну, а если все дома и ждут, то считай пипец пришел не только обеду.

Елена Щербина

вот мы все и ждали мужа сестры ...

Андрей

Я так понял, что с вами он уже не живет.

Раиса Яркова

С моей работой приблизительно так все и происходит. Но домочадцы привыкли, поэтому штрафных санкций не выставляют

Mi
Miron.syzran7777

не логично !!! Если хорошо проведёшь ужин с женщиной...то можно нарваться на поощрение - завтрак у неё дома !!!

Danila

нуу зачем так с плеча рубить...может случилось, что то. на первый раз можно дать 1-ое предупреждение

Danila

он ожидает истерику а вы хладнокровно спросите все ли в порядке, может помочь ему и ему будет стыдно

Danila

а еще лучше пусть познакомит с той кому ходил может дадите инструктаж

Елена Щербина

Интересная трактовка, но не приемлимая!

Danila

все равно не надо спешить с выводами

Костя Кузнецов

нет, ужин с вечера аккуратненько упакованный дожидается и завтрак поспел, а обед ещё не готовили

Костя Кузнецов

да, очень и все дома знают где я и чем занят

Григорий Можерин

Нелогично и глупо, недостаточно себя любишь и не фантазирушь, фантазируй и будь счастлива. 🙂

Елена Щербина

При моей фантазии... я и нафантазировала!

Григорий Можерин

Вас это беспокоит? Если да - вы себя недооцениваете, если только вы правы - переоцениваете. Если - ну было иду дальше - Вы будете счастливы.

Александра Смирнова

если домой к маме, то и с обедом и с ужином будешь, а если домой к мужу или жене,то верно))

Николаич

мужик пошёл за хлебом,вернулся через 3 дня,жена-где был,? он -я чисто за гитарой забежал

Людмила Сергиенко

есть вариант оставшуюся жизнь питаться в ресторане, хотя в этом нет ничего плохого...

Елена Щербина

не все это могут себе позволить

Людмила Сергиенко

тогда поосторожнее. берегите, что есть...

Елена Щербина

да мы то бережем, а вот некоторые не хотят

Людмила Сергиенко

может они знают, о чем другие не догадываются?

Шер Ходжиханов

Конечно если супруг(а)спросит а ты где был(а),тогда и без завтрака и обеда

Елена Фесенко

Можно пообедать в другом месте раз завтрак в собственном доме не важен)

Александр Лосенко

ЕСЛИ ХОЛОСТЯК,НЕ УМЕЩИЙ ГОТОВИТЬ,БЕЗ ДЕНЕГ,В ДАЛИ ОТ МАМЫ--100 ПРОЦЕНТОВ

Елена Щербина

а если женатый? сколько процентов?

Александр Лосенко

ВСЕ ОТ ВЕРЫ?????--- ЛЮБИМОЙ ЖЕНЫ--

Светлана Брашовецкая

Ну, если вас не покормят там, где вы провели этот промежуток времени.

Елена Щербина

тогда точно и без крыши можно остаться!

Светлана Брашовецкая

Да, уж!!!! Возвращаться плохая примета.

Михаил Ерёмин

Я сам решаю, когда у меня обед, так что без него я не останусь точно.

Тунгусман

логично конечно. скорее всего обедать-ужинать просто нечем будет

Ирина Коренькова

Но если дома некому готовить,то зачем тогда и кушать-логично?))))

Ирина Коренькова

Ну,если остаться без обеда,то и друга не накормить значит???Жалко то ведь..Поэтому лучше делать все вовремя..

Ирина Коренькова

Елена Щербина

да нет, с завтраком. обедом и ужином как раз всё в порядке!

Ирина Коренькова

Тогда постарайся приходить домой вовремя,что бы везде успевать..Ты ведь умница..Зачем волновать родителей))

Ирина Коренькова