Na
Natali

🖼А как у вас с памятью?

Ответы
Сергей Хвостенков

"У 85-летней Валечки день рождения. Должны прийти ее подруги. Купила торт, пирожные, и положилa все это на кухне. А так как память уже не та, написала записку, что и в каком порядке надо делать, и прикрепила на холодильнике. 1. Напоить чаем. 2. Угостить тортом. 3. Угостить пирожными. Пришли подружки. Валечка идет на кухню и читает: 1. Напоить чаем. Она приносит в комнату чай, все пьют. Она опять идет на кухню и читает: 1. Напоить чаем. Они опять пьют чай. И так 6 раз. После этого подружки прощаются и уходят. Уже на улице одна из них говорит: - Валечка совсем плохая. Два часа просидели - хоть бы чаем напоила. Вторая: - А разве мы были у Валечки? Третья: - Кто такая Валечка? Валечка зашла на кухню, а там торт, пирожные, всё не тронутое: - Вот сучки даже не пришли!!!"

✔Н
✔️ Новости Дня

Дашенька, у которой на лице написаны все добродетели, кроме одной — способности мыслить, вспыхивает и говорит:
— Они хочут свою образованность показать и всегда говорят о непонятном.
— Слава богу, прожили век без образования и вот уж, благодарить бога, третью дочку за хорошего человека выдаем, — говорит с другого конца стола мать Дашеньки, вздыхая и обращаясь к телеграфисту. — А ежели мы, по-вашему, выходим необразованные, то зачем вы к нам ходите? Шли бы к своим образованным!"

Дмитрий Дорофеев

С памятью у меня всегда было не важно. А к старости и подавно склероз развился. Вчера вот не мог вспомнить название фильма "Бойцовский клуб". А имя актёра, игравшего альтер-эго главного героя до сих пор не вспомнил.

Осенний Вальс

1. На картинке- очередная порция чепухи.
2. Одноклассники мне делают комплименты, когда я вспоминаю что-то смешное из нашей прошлой школьной жизни, говоря: Макс, сколько терабайт в твоей голове? 🙂

Юрий Лагун

Мой заместитель, холостой, знакомился с женщинами только по имени Настя. Чтоб не забыть и не перепутать имена ночью или утром...

Nikas Juozaitis

У меня был коллега, жуткий бабник. И чтобы не путать имена, он всех своих женщин, включая жену, звал " малыш".

Мышь Белая)

могу зайти в магазин за хлебушком, и купить всего пакетище, кроме хлебушка))) в остальном вроде в норме)

Бибизянин

бывало на море не помнил как зовут 😆 так неудобно было, но и знакомиться утром неудобно тоже 😁

Майя Петрова

😆 Всегда навевало такую мысль: когда называют животными, то это потому, что не помнят имени...

Ва
Валентин

Всё что было до меня помню,а вот зачем сюда зашёл не могу сказать на прочь вышибло.😩

Игорь

ну... всех конечно не упомнишь... однако самые романтические моменты не эабываются!

Песец Чукотский

Я всегда всё помню в деталях. Такая у меня х евая память. Не всем это нравится.

Владимир Томилов

Что-то с памятью моей стало, то что было, то что было ночью с ней - не помню.

Mister Farid

ну, как с памятью в целом, не уверен, но имена "рыбонек" не забываю ) 😁😁😁

Александр Шульга

Хреново и жена ругается: - да ты сегодня уже два раза "подходил" сзади. 🤭

Селия Вымри

Они даже не помнят, каким животным только что назвали своего суженого.

Селия Вымри

Когда любишь человека, то всех животных любишь за то, что они чем-то на него похожи.

Андрей Ванеев

все что было не со мной помню. остальное забыл больше чем знал-секрет

Пе
Пертурабо.

я самая злобная и мстительная сволочь на данном сайте, я всё помню.

Ле
Леонид

Ночь, проведенная вместе, не является поводом для знакомства )))

Ле
Леонид

Да нет. Отнеситесь к моим словам с улыбкой, это же шутка.

Си
Сибирячка

И если он тебя называет "зая", не факт, что ты одна у этого Мазая