Вячеслав Радевич

- Мам, он меня бесит! Можно я кину в него картошкой?- Нет, едой нельзя кидаться. Кинь нож.

Ответы
Keeper

Приехал Утёсов в Одессу после долгого перерыва. С триумфом провёл свой концерт. Пришёл в ресторан, с аппетитом поужинал, выпил. Вдруг увидел на стене плакат: "Чаевые оскорбляют официантов". Подозвал официанта: "Слушай сюда, оскорбить тебя, что ли?" - "И посильнее, Леонид Осипович!"

Оксана

👍🥂☝️😉

Vladimir Afanasiev

Сумасшедший дом. Приходит комиссия. Все психи аккуратно стоят возле своих заправленных коек. А один рыдает. Председатель комиссии:"Ты чего плачешь?" Псих: "А вон тот в меня стулом бросил !!!(((" Председатель: "Так брось и ты в него !" Псих: "Не могу, у меня жидкий!!!((("

Наталья Казарина

НОВОБРАЧНАЯ В СЛЕЗАХ ЗВОНИТ СВОЕЙ МАТЕРИ:
- МАМА, МАМА, У НАС В СЕМЬЕ ТАКОЙ УЖАСНЫЙ СКАНДАЛ ПРОИЗОШЁЛ...
- НЕ ВОЛНУЙСЯ ДОЧЕНЬКА, У ВСЕХ СЛУЧАЮТСЯ СКАНДАЛЫ
- ДА ЗНАЮ Я, ЗНАЮ. А С ТРУПОМ-ТО ЧТО ДЕЛАТЬ?

Рая Люба

- Алло, Фира? Я поссорилась с Абрамом! Он меня оскорбил! Он плюнул в кастрюлю с борщом! Он хлопнул дверью и сказал, что пойдёт к продажным девкам! Фира, я умру! Он не у тебя?

Водяной

Зять встречает тёщу, которая неожиданно приехала из далека:
- Мама! Как здорово! Вы на долго?
- Пока не надоем!...
_- Что! Даже чайку не попьёте?

Сергей Логинов

В больнице, больной кричит –сестра, Иванов в меня стулом кинул, она, ну и ты тоже кинь, я не могу, почему, а он у меня жидкий.

Дмитрий Тихонов

Чёрный юмор - моё любимое! люблю Аверченко, Хармса, Лаэртского, Степанцова! Многие не понимают и считают хулиганом!

Вячеслав Рудас

- Ты представь. Захожу я вчера вечером в подъезд, а там маньяк…
- Ой, ужас какой!
- Ага, он мне точно так же сказал…

Yr
Yrggis30

в голос ржёт)))))))))))))))))))))))))))

Аю
Аюна

Если тебя оскорбляют, унижают, сразу бей лопатой по морде!
- Ну, папа! Я же девочка!
- Можешь взять розовую

Валера Барышов

Оригинальное решение для разрешения вопроса о бешенстве от поведения противоположного пола.

Биржан Дюсенбин

-Мам, а можно мы котенка назовем Изя? - Нет сынок, это же человеческое имя. Назови Васькой.

Чеширский Кот

а разгорячиться ли он если в него кинуть бутылкой вискии !! напиток то грячительный !!)

Володя

"Первый человек, который бросил ругательство вместо камня, был творцом цивилизации."

Реалист (27 Регион)

Ну вот! А потом удивляются чего это зятёк так тёщу не любит. За доброту, наверное.

Lexx Rap

вот и я про то. заметна культура нового поколения с таким подходом к воспитанию.

Agnostic Front

Нож замарать можно тоже.. если он столовый. Тут надо все продумать чем кидать.

Тимур March__Cat

если взял нож в руки,реж,если не собираешься резать, нечего брать нож в руки.

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

мам маааам сгони муху, а сам не можешь ? аааах ты гадина,руки заламывать,,,,

Игорь Курбатов

Мам.Она меня бесит.Можно я выкину её с балкона?Нет.Выкинь сначала тёщу!

Leo Weis

Правильнор мама говорит..едав это святое))..а ножик он и есть ножик))