Ответы · страница 5
Александр Жданов
чудо!
Ел
Елена
Действительно чудо
Юрий Алексеев
мило
Ел
Елена
Да
Вадим Хасанов
отл
Николай Дубинин
...лебедей в нашем пруду нет ...зато три семьи уток (диких)
...один мужичек им выход на бережок обустроил, при том огородил, как домашним уткам.
Сначала была одна семья, сейчас три, а может и четыре. Потому есть вторая часть заросшего пруда, но уже скрыта огородами.
Судя по приметам, там тоже выводок.
Ел
Елена
У нас тоже очень много диких уточек
Николай Дубинин
...у вас и пруд, верно, большой ...у нас заросший и очень маленький
Ел
Елена
Озера не большие, тоже зарастают,но им там очень нравится. Много лет прилетают.
Николай Дубинин
...у нас в черте города, в частном секторе ...в городе стрелять нельзя, даже после открытия охоты. Вот они и смекнули своим утиным диким разумом, что охотники на озерах опасны ...а, тут смирные